Ru  Kz
Все новости

Труп мужчины обнаружен в подъезде в Таразе

26 апреля около 10.00 в подъезде дома одного из микрорайонов областного центра был обнаружен человек, лежавший без сознания, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на Polisia.kz.


Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции определили, что 50-летний мужчина получил ножевое ранение, которое оказалось смертельным.


Template not found: /templates/NewsCastleBlue/relatednews-block.tpl

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники отдела криминальной полиции УП города Тараз установили 45-летнего подозреваемого, ранее судимого в 2000 году по ст. 259 УК РК.


Как выяснилось, в ходе совместного распития спиртных напитков между мужчинами возник конфликт, итогом которого стал удар ножом. Раненый мужчина вышел из квартиры, а затем упал в подъезде.


По данному факту начато досудебное расследование по ст. 99 ч.1 УК РК. Назначена судебная экспертиза.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Потребление мобильного интернета в Казахстане впервые превысило трафик проводных сетей
Производство сыра и творога в Казахстане выросло почти на 40%
В Казахстане резко выросло число пойманных «зайцев» в общественном транспорте
Количество браков в Казахстане сократилось почти на 22% за 10 лет
Уровень безработицы в Казахстане составил 4,5%
Мультимедиа
Полиция пресекает незаконный оборот осетровых рыб в Атырауской области
Полицейские оперативно нашли потерявшуюся девочку в Павлодаре
Пересечение проспекта Тауелсиздик и улицы Калдаякова закроют на ремонт
Более 66 тысяч шымкентцев приняли участие в проекте «Читающая нация»
Караганда станет Молодёжной столицей СНГ в 2028 году