Ru  Kz
Все новости

Количество рейсов в ОАЭ и Турцию увеличилось

В соответствии с решением Межведомственной комиссии по недопущению возникновения и распространения коронавирусной инфекции на территории Республики Казахстан от 15 февраля 2021 года авиакомпании «SCAT» разрешено выполнение 8 рейсов в неделю в г. Рас-эль-Хайм (ОАЭ) из гг. Нур-Султан, Алматы, Шымкент,  Актау, Атырау, Актобе, Уральск, Караганда со 100% обеспечением пассажиров с отрицательным ПЦР-тестом на COVID-19.


Кроме этого, согласно вышеуказанному решению турецким авиаперевозчикам разрешено выполнение 2-х дополнительных рейсов между гг. Алматы и Анталья.


Отмечаем, что рейсы будут выполняться со строгим соблюдением санитарно-эпидемиологических требований и в соответствии с опубликованным расписанием на сайтах авиакомпаний.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Названы регионы Казахстана с самым большим автопарком
Число курящих казахстанцев сократилось в 2026 году
Энергетики, вода и газировка подорожали в Казахстане
Казахстанцы стали чаще переводить пенсионные накопления в частное управление
Производство сливочного масла в Казахстане выросло почти на 50%
Мультимедиа
Токаев прибыл с рабочим визитом в Шанхай
Фронтовика, дошедшего до Берлина, поздравили со 100-летием в Таразе
Новый контингент казахстанских миротворцев прибыл в Ливан
Дорогу «Алматы–Каскелен» расширят до восьми полос
Аллею медицинских работников благоустроили в Алматы