Ru  Kz
Все новости

Количество рейсов в ОАЭ и Турцию увеличилось

В соответствии с решением Межведомственной комиссии по недопущению возникновения и распространения коронавирусной инфекции на территории Республики Казахстан от 15 февраля 2021 года авиакомпании «SCAT» разрешено выполнение 8 рейсов в неделю в г. Рас-эль-Хайм (ОАЭ) из гг. Нур-Султан, Алматы, Шымкент,  Актау, Атырау, Актобе, Уральск, Караганда со 100% обеспечением пассажиров с отрицательным ПЦР-тестом на COVID-19.


Кроме этого, согласно вышеуказанному решению турецким авиаперевозчикам разрешено выполнение 2-х дополнительных рейсов между гг. Алматы и Анталья.


Отмечаем, что рейсы будут выполняться со строгим соблюдением санитарно-эпидемиологических требований и в соответствии с опубликованным расписанием на сайтах авиакомпаний.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане зафиксировали резкий рост пенсионных изъятий на радиохирургию
Инфляция в Казахстане вернулась к двузначной отметке в 2025 году – исследование
Университет искусственного интеллекта создадут в Казахстане
Названа численность населения Казахстана
«Тайный Санта» и прочие виды мошенничества: как обманывают казахстанцев в интернете