Ru  Kz
Все новости

Количество рейсов в ОАЭ и Турцию увеличилось

В соответствии с решением Межведомственной комиссии по недопущению возникновения и распространения коронавирусной инфекции на территории Республики Казахстан от 15 февраля 2021 года авиакомпании «SCAT» разрешено выполнение 8 рейсов в неделю в г. Рас-эль-Хайм (ОАЭ) из гг. Нур-Султан, Алматы, Шымкент,  Актау, Атырау, Актобе, Уральск, Караганда со 100% обеспечением пассажиров с отрицательным ПЦР-тестом на COVID-19.


Кроме этого, согласно вышеуказанному решению турецким авиаперевозчикам разрешено выполнение 2-х дополнительных рейсов между гг. Алматы и Анталья.


Отмечаем, что рейсы будут выполняться со строгим соблюдением санитарно-эпидемиологических требований и в соответствии с опубликованным расписанием на сайтах авиакомпаний.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Сколько стоит наурыз-коже в регионах Казахстана
Доходы казахстанцев растут медленнее инфляции – исследование
Производство кумыса выросло в Казахстане
В каких регионах Казахстана чаще женятся и разводятся
Иммиграция из Китая в Казахстан достигла максимума за 8 лет – исследование
Мультимедиа
Как будут работать ЦОНы и СпецЦОНы во время Наурыза
Более 210 миллионов деревьев планируют высадить в Казахстане в 2026 году
Документальный фильм о буллинге и его последствиях выпустили в Казахстане
Комиссия Генштаба проинспектировала воинские части на западе Казахстана
Цифровая трансформация казахстанских школ: глава Минпросвещения провела встречу с руководством Google for Education