Ru  Kz
Все новости

Отвалившийся герб на встрече Сапарбаева: ведущий рассказал о своей реакции

Во время отчетной встречи акима Жамбылской области Бердибека Сапарбаева с населением произошел казус, передает kazlenta.kz со ссылкой на tengrinews.kz.

Во время отчетной встречи акима Жамбылской области Бердибека Сапарбаева с населением произошел казус. С трибуны, за которой выступал аким, отвалился герб. Однако больше всего пользователей Сети привлекла  эмоциональная реакция на случившееся ведущего встречи.

Модератором встречи выступил журналист, директор телеканала Jambyl Мейржан Жиенали. Его пригласили, чтобы вести встречу и задавать вопросы жителей.

Мейржан Жиенали признался: он совершенно не ожидал, что во время прямого эфира может произойти такой казус.

"В момент, когда упал герб, я смотрел на вопросы для акима. Если честно, я очень испугался от неожиданности, поэтому так эмоционально отреагировал, и, конечно же, все это заметили. Был очень сильный грохот. Аким тоже не ожидал этого", - поделился журналист.



Как рассказал ведущий, ни он сам, ни аким не могли отойти от трибун, потому что них были петлички, то есть устройства для записи звука.

"Ситуация, конечно, сначала расстроила меня. Я не ожидал такого. Я отношения никакого не имел к подготовке трибуны. Я просто пришел модерировать. Но в жизни всякое бывает, не будем на этом зацикливаться", - поделился Мейиржан Жиенали.

19 февраля Бердибек Сапарбаев проводил отчетную встречу с населением Жамбылской области. Встреча транслировалась в соцсетях.


Спустя более часа с начала встречи с трибуны акима с грохотом отвалился герб. И аким, и модератор эмоционально отреагировали на случившееся.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы
Среди аутсайдеров: в рейтинге стран по эффективности борьбы с изменением климата Казахстан занял лишь 60 место из 67