Ru  Kz
Все новости

Сагинтаев встретился с бизнес-сообществом Франции

В ходе онлайн-встречи были обсуждены вопросы развития партнерских отношений в различных сферах экономики Алматы, передает kazlenta.kz.

В своем аккаунте в Twitter аким Алматы Бакытжан Сагинтаев сообщил, что встреча с бизнес-сообществом Франции MEDEF International прошла в онлайн-формате.

«Обсудили вопросы развития партнерских отношений в таких сферах, как инвестиции, здравоохранение, торговля, туризм, и рассмотрели перспективные направления сотрудничества», — написал аким Алматы.

MEDEF — «Движение предприятий Франции» является крупнейшей федерацией работодателей во Франции. Объединяет 800 тыс. французских предприятий всех отраслей. MEDEF является партнером французского правительства как в социальных, так и в экономических переговорах.



Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Алматы – самый дорогой город в Центральной Азии, а Астана держится на уровне Ташкента и Бишкека
Казахстан резко увеличил импорт электроэнергии
Казахстан стал аутсайдером среди стран СНГ по росту реальной зарплаты
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожал газ
Денежные переводы из Казахстана просели до пятилетнего минимума