Ru  Kz
Все новости

Мужчина избил и ограбил карагандинку

Полицейские Караганды задержали злоумышленника, избившего и ограбившего женщину, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на Polisia.kz.


18 февраля в Кировский отдел полиции УП города Караганды поступило сообщение о том, что в районе частного сектора произошел грабеж. На место происшествия последовала следственно-оперативная группа. 54-летняя потерпевшая пояснила, что вечером она возвращалась с работы домой, кода на нее неожиданно напал неизвестный. Он попытался вырвать у женщины сумку, но она ее не отдавала. Тогда злоумышленник несколько раз ударил потерпевшую и, выхватив сумку, скрылся. Женщина, получившая телесные повреждения, обратилась в медицинское учреждение без госпитализации.


По ее словам, в сумке находились документы, сотовый телефон и 60 тысяч тенге. Сумма ущерба составила 130 тысяч тенге. Возбуждено уголовное дело по статье 191 УК РК “Грабеж”.


28 февраля в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники криминальной полиции задержали подозреваемого – 33-летнего мужчину. Он дал признательные показания.


Ведется расследование. Подозреваемый водворен в изолятор временного содержания.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Как в странах Африки: на продовольствие уходит 56% потребительских расходов казахстанцев
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы