Ru  Kz
Все новости

Награды победителям конкурса «Лучший товар Казахстана» вручили в Костанайской области



В Костанае состоялась выставка продукции местных производителей в рамках конкурса «Лучший товар Казахстана». Об этом передает МИА «Казинформ» со ссылкой на сайт акимата Костанайской области.

На выставке в ТРЦ «Kostanay Plaza»  ароматные куличи и имбирные пряники соседствовали с кумысом и шубатом, можно было угоститься питьевой и минеральной водой. Заявки на участие в конкурсе подали 29 местных производителей. Конкурс-выставка проходил по трем номинациям: «Лучшие товары производственного назначения»; «Лучшие товары для населения»; «Лучшие продовольственные товары».

Глава региона вручил награды победителям. В номинации «Лучшие товары производственного назначения» - ТОО «Гермес 4», ТОО «СарыаркаАвтоПром», ТОО «МедиДез». В номинации «Лучшие товары для населения» также три победителя: ИП Домбаева, ювелирная компания «Содалит», ТОО «Triera KZ». В номинации «Лучшие продовольственные товары» награждены ТОО «Фирма «ПИК», ИП Карагулина, ТОО «Аква-Арасан». Победители регионального тура будут участвовать в республиканском.



Фото: inform.kz

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Какие коммунальные услуги заметнее всего подорожали в Казахстане
Треть всех отправленных из Казахстана денег уходит в Россию
Сколько этнических казахов получили статус кандаса с начала года
В Казахстане рыба и морепродукты подорожали на 10%
Казахстан по частоте разводов уступает только Мальдивам