Ru  Kz
Все новости

Полицейский, сорвавшийся с крыши в Алматы, остается в тяжелом состоянии

Начальник департамента полиции Алматы Канат Таймерденов рассказал о состоянии полицейского, который упал и получил тяжелые травмы в недостроенном доме, передает kazlenta.kz со ссылкой на zakon.kz.

Он навестил в больнице своего коллегу, участкового инспектора по делам несовершеннолетних отделения ювенальной полиции отдела местной полицейской службы Управления полиции Алатауского района, капитана полиции Халмырзаева Темирбека.

28 февраля, находясь на службе, полицейский пытался остановить подростков, игравших на крыше недостроенного девятиэтажного дома в микрорайоне "Зердели", однако сорвался с крыши и упал на 9 этаж.

- Капитану Халмырзаеву была проведена сложная операция. Он по-прежнему в тяжелом состоянии, находится в реанимации. За его жизнь и здоровье борются опытные врачи, - рассказал Канат Таймерденов.

Семье Темирбека Халмырзаева оказывается необходимая помощь.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Турпоток в Казахстан продолжает расти: за три месяца страну посетили 3 млн иностранцев
Жители Астаны впервые с 2022 года продали обменникам больше долларов, чем купили
Помидоры подешевели сразу на 5,5%: как изменились цены на продукты в Казахстане
Назван регион Казахстана с самой высокой младенческой смертностью
Казахстан и Кыргызстан останутся единственными странами ЕАЭС без депопуляции к 2100 году
Мультимедиа
Атлеты поблагодарили Токаева за поддержку отечественного спорта
Кардиологический центр открыли в Конаеве
Токаев посетил обновлённый экопарк в Щучинске
Участок улицы Керей Жанибек хандар временно перекроют в Астане
Токаев посетил Военный колледж им. Шокана Уалиханова