Ru  Kz
Все новости

Казахстанец заставил встать звезд российской эстрады (Видео)

Казахстанский оперный певец Нурсултан Шатырханулы продолжает выступать на зарубежных телевизионных конкурсах. Если в прошлом году он участвовал в украинском проекте "Голос", то теперь отправился за победой на российское шоу "Ну-ка, все вместе", передает zakon.kz.


Алматинец исполнил песню "Лучший город Земли". По правилам проекта, каждый из членов жюри, а их ровно 100, должен слушать исполнителя стоя, если он ему понравился.


По окончании номера выяснилось, что пение Нурсултана оценили 46 из 100 членов жюри.


Молодец, красавчик, очень весело. Задорно. Эффектно. Я поддержала молодого человека, - сказала певица, участница Валентина Тимощук.

Некоторые члены жюри объяснили Нурсултану, над чем ему нужно поработать.


Я вас не поддержала, потому что мне показалось, что у вас все как-то было рядом, но не в яблочко. Очень много было эмоциональных переборов, на верхних нотах было все скованно и зажато, - сказала певица, финалистка 2-го сезона "Ну-ка, все вместе" Екатерина Бродская.

Также ценные советы исполнителю дала Валерия.


Поскольку Нурсултан певец молодой, мне хотелось чего-то более свежего, оригинального. Это все очень традиционно, на мой взгляд. Хотелось чего-то нового в музыкальном плане, поэтому я не встала, - заявила певица Валерия.


Добавим, что год назад Нурсултан участвовал в украинском проекте "Голос", успешно прошел слепые прослушивания, но выбыл в раунде дуэлей.




Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстанцы стали реже жениться: коэффициент брачности достиг минимума
Несладкая жизнь: шоколад и конфеты сильно подорожали в Казахстане
Отрицательные продажи рублей: в Казахстане массово сдают российскую валюту
Цены на новые квартиры в Алматы показали максимальный рост за два года
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожали социально значимые продукты
Мультимедиа
Режиссёр “Слова пацана“ намекнул на второй сезон
Пьяный дебош в автобусе довел до суда жителя Семея
Факт незаконной продажи алкогольной продукции выявлен в Уральске
В Совете ветеранов столичного района Алматы отчитались о работе за пять лет
Полиция напоминает водителям о ПДД в Алматы