Ru  Kz
Все новости

Водитель и пассажир погибли в результате ДТП в Актюбинской области

В результате ДТП двое человек погибли в Актюбинской области,  сообщает kazlenta.kz со ссылкой на Polisia.kz.


Автомашина Mitsubishi Lancer, ехавшая в направлении поселка Кенкияк Темирского района, на автодороге областного значения “Покровка-Жанажол” попала в занос. В результате чего, выехав на встречную полосу, столкнулась со встречной автомашиной Toyota Land Cruiser под управлением 62-летнего водителя.


В результате ДТП 54-летний водитель Mitsubishi Lancer от полученных травм скончался на месте происшествия, а 52-летняя пассажирка от полученных травм скончалась в районной больнице поселка Кенкияк. Водитель внедорожника также был доставлен в поселковую больницу и после оказания медицинской помощи отпущен.


По факту ДТП проводится досудебное расследование по ст. 345 ч. 4 УК РК “Нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц”.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане выросла ожидаемая продолжительность жизни
Чистый спрос на наличные рубли в обменниках Казахстана впервые за полтора года стал положительным
Казахстанцы обновили рекорд по потреблению конины
Сколько стоит наурыз-коже в регионах Казахстана
Доходы казахстанцев растут медленнее инфляции – исследование
Мультимедиа
Токаев провёл заседание Совбеза
Более 200 жителей Астаны прошли бесплатно онкоскрининг
Региональный Центр травматологии и ортопедии создадут в Алматы
Масштабная уборка: в Астане продолжается саночистка после зимы
В ряде жилых домов на нескольких улицах Астаны временно отключат газ