Ru  Kz
Все новости

Водитель и пассажир погибли в результате ДТП в Актюбинской области

В результате ДТП двое человек погибли в Актюбинской области,  сообщает kazlenta.kz со ссылкой на Polisia.kz.


Автомашина Mitsubishi Lancer, ехавшая в направлении поселка Кенкияк Темирского района, на автодороге областного значения “Покровка-Жанажол” попала в занос. В результате чего, выехав на встречную полосу, столкнулась со встречной автомашиной Toyota Land Cruiser под управлением 62-летнего водителя.


В результате ДТП 54-летний водитель Mitsubishi Lancer от полученных травм скончался на месте происшествия, а 52-летняя пассажирка от полученных травм скончалась в районной больнице поселка Кенкияк. Водитель внедорожника также был доставлен в поселковую больницу и после оказания медицинской помощи отпущен.


По факту ДТП проводится досудебное расследование по ст. 345 ч. 4 УК РК “Нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц”.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстан почти вдвое увеличил расходы на российскую электроэнергию
Огурцы, помидоры и яйца подешевели в Казахстане
Казахстан потерял шесть позиций в мировом рейтинге скорости мобильного интернета
Названы регионы Казахстана с самым большим автопарком
Число курящих казахстанцев сократилось в 2026 году
Мультимедиа
Защита от дронов: казахстанские военнослужащие совершенствуют навыки радиоэлектронной борьбы
Участок улицы Толе би временно перекроют в Алматы
Токаев обсудил с премьером Камбоджи развитие торгово-экономического сотрудничества
Токаев провёл встречу с премьер-министром Таиланда
Проспект Абая частично закроют в Астане