Ru  Kz
Все новости

Мужчина двое суток просидел в колодце в Туркестанской области

16 марта в 14.00 часов на пульт дежурно-диспетчерской службы ДЧС Туркестанской области поступило сообщение о пропаже мужчины 1980 года рождения, который два дня назад отправился на поиски скота и не вернулся. Об этом сообщил официальный представитель МЧС РК Талгат Уали, передает kazlenta.kz.


В поисково-спасательных работах были задействованы силы и средства ДЧС (11 сотрудников и 1 единица техники), ДП (1 сотрудник) Туркестанской области в количестве  и родственники (3 человека)  пропавшего.


"16 марта в 15.10 пропавший мужчина 1980 года рождения был найден спасателями в двух километрах от места пропажи, в поселке Коккоз, где упал в колодец глубиной три метра и не смог самостоятельно выбраться. Спасатели незамедлительно приступили к спасению мужчины. Они при помощи спасательной веревки вытащили мужчину. Он в медицинской помощи не нуждался", - рассказал Уали.



16 марта в 15.10 часов пропавший мужчина найден спасателями в двух км от места пропажи, в поселке Коккоз, где упал в колодец глубиной 3 метра и не смог самостоятельно выбраться.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Как в странах Африки: на продовольствие уходит 56% потребительских расходов казахстанцев
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы