Ru  Kz
Все новости

Нурлан Сабуров раскрыл историю проекта "Что было дальше"

Популярный комик Нурлан Сабуров рассказал об истории создания YouTube-шоу «Что было дальше», один из выпусков которого в 2020 году стал самым успешным российским роликом на видеохостинге. Подробности он раскрыл в беседе со своим коллегой Славой Комиссаренко, передает kazlenta.kz со ссылкой на tengrinews.kz.

Сабуров отметил, что изначально «Что было дальше» задумывали как шоу, смысл которого в том, чтобы ведущие только отгадывали концовку историй гостей. Однако во время первых выпусков ведущие решили использовать жесткие шутки.


По словам комика, изначально его пригласили в «Что было дальше» в качестве гостя, тогда он рассказал историю о корпоративе в Казахстане. Вскоре ему позвонил продюсер шоу Максим Морозов. Он предложил Сабурову стать одним из ведущих шоу.


Во время работы команда проекта выработала свой особый стиль жестких шуток: найти особенность гостя, превратить ее в минус, а затем сильно утрировать ее. 


«Это нельзя говорить вслух, думать даже об этом, ты сразу хуже как человек становишься», — описал Сабуров юмористический принцип шоу.


В конце 2020 года видеохостинг YouTube назвал самые популярные в России видео. 


Выпуск шоу «Что было дальше» с участием журналиста Юрия Дудя и певицы Лолиты занял первое место — на тот момент его посмотрели 27 миллионов раз. 


В тройку лидеров также вошли интервью комика Алексея Щербакова Дудю и запись шоу Первого канала «Вечерний Ургант» с участием рэпера Моргенштерна.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Снятие наличных в Казахстане достигло минимума за девять лет
Лучше не болеть: платные медицинские услуги в Казахстане подорожали на 17%
От 381 до 880 тенге за литр: сколько стоит молоко в регионах Казахстана
В каких сферах занято больше всего казахстанцев, рассказали в Бюро нацстатистики
Исчезающая деревня: в Казахстане упразднили десятки сёл
Мультимедиа
20 человек погибли при крушении самолета, перевозившего деньги для центробанка в Боливии
«Закон и порядок»: профилактический спектакль о вреде наркотиков представили столичной молодежи
Киоски общепита загорелись в Шымкенте
Аким Алматы провёл личный приём граждан
Глава МЧС посетил пострадавших при взрыве в кафе в Щучинске