Ru  Kz
Все новости

Астрономическая весна 21 марта: в конце марта невероятно повезет трём знакам Зодиака

Близится конец первого месяца весны, а это значит, что пора строить планы на предстоящее потепление. Каким же знакам зодиака особенно повезет в конце марта?

 
Удача настигнет Скорпионов. Конец марта станет для них прекрасным временем для того, чтобы добиться повышения на работе, приступить к новому проекту или проявить инициативу к переменам в личной жизни.


Импульсивным Скорпионам в этот период стоит все же взвешивать все “за” и “против” вместо того, чтобы решаться на любой поступок по первому зову сердца и эти обдуманные решения точно дадут свои плоды.


Мужчины-Скорпионы в конце марта с смогут с легкостью добиться поставленных целей. Женщинам-Скорпионам рекомендуется решиться на долгожданные перемены во внешности и смену рода деятельности.


Фортуна не оставит без внимания и Раков. Эмоциональные представители этого знака зодиака почувствуют прилив сил и уверенности в себе. С таким настроем при небольших усилиях Раки смогут воплотить в жизнь все, что задумали. Оттепель станет для Раков благоприятным периодом для перемен в личной жизни, нового романа или увлечения.

И мужчины, и женщины данного знака зодиака в конце марта смогут буквально горы свернуть если почувствуют, что оно того стоит.


Последний знак зодиака, которому удача особенно широко улыбнется в ближайшее время - это Близнецы. Для этого знака зодиака конец марта станет идеальным периодом для долгожданного отдыха. Проблемы, нависшие над Близнецами, начнут постепенно решаться сами собой, а список ненавистных обязанностей существенно уменьшится.


Близнецам стоит прислушаться к себе и понять, чего они хотят на самом деле. В данный период времени Вселенная даст ресурсы для любого, принятого Близнецами, решения.


В конце марта Близнецам-мужчинам следует обратить внимание на новые возможности в сфере карьеры и переключить на них свое чуткое внимание. Близнецам-женщинам и вовсе рекомендуется расслабиться, найдя для себя новое хобби по душе. При желании Женщина-Близнец сможет даже монетизировать новое увлечение, пишет канал "АстроЛог".


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы
Среди аутсайдеров: в рейтинге стран по эффективности борьбы с изменением климата Казахстан занял лишь 60 место из 67