Ru  Kz
Все новости

Казахстанские боксеры улучшили свое положение в рейтинге BoxRec



Казахстанские боксеры Али Балоев (6-0, 5 КО), Искандер Харсан (4-0, 4 КО) и Асхат Жантурсынов (1-0, 1 КО) одержали победы в рамках вечера бокса в Остине (штат Техас, США), сообщает Sports.kz.


Балоев уже в первом раунде «удосрочил» американца Ричарда Уркисо (3-5-2, 1 КО), мексиканец Мануэль Рубалькава (4-28, 0 КО) продержался против Харсана три раунда, а Жантурсынов дебютировал с победы техническим нокаутом во втором раунде над Питом Рейной (0-1).

После своих побед Балоев поднялся в рейтинге авторитетного сайта BoxRec.com на 34 позиции и теперь занимает 248-е место в первом тяжелом весе, Харсан взлетел на 95 мест во втором легчайшем весе - сейчас он 396-й, а Жантурсынов расположился на 775-м месте в первом тяжелом дивизионе (ранее он не имел рейтинга).


Фото: inform.kz

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Рост цен на аренду жилья в Астане ускоряется третий месяц подряд
Лук, сахар и яблоки подешевели в Казахстане
Казахстанцы потребляют в полтора раза больше газировок, чем фруктовых соков – исследование
Почти 650 человек осудили за создание финпирамид в Казахстане за неполные шесть лет
Казахстан стремительно урбанизируется: доля горожан достигла 64,2%
Мультимедиа
Казахстан и Италия подписали соглашения на 436 млн долларов
Участок улицы Саина на несколько дней перекроют в Алматы
Участок проспекта Абылай хана временно перекроют в Алматы
Страны СНГ объявили 2029 год Годом транспортной связанности
Более 1,3 млн га неиспользуемых земель вернули государству в Казахстане