Ru  Kz
Все новости

Рудничанин Дычко в первом раунде нокаутировал экс-претендента на титул WBA — видео



Казахстанский супертяжеловес Иван Дычко нокаутировал американца Майкла Марроне, передает корреспондент Vesti.kz.

Бой проходил в рамках вечера бокса Сент-Питерсберге (штат Флорида, США) и завершился уже в первом раунде досрочной победой Дычко

Теперь в активе небитого Дычко - шесть побед, все из которых он одержал нокаутами, а Марроне потерпел девятое поражение в карьере и восьмое досрочное при 21-й победе.

Представляем вашему вниманию видео боя:



32-летний Маронне известен как бывший претендент на титул WBA в первом тяжелом весе. В 2011 году он спустился в первый тяжелый вес для боя с чемпионом мира Гильермо Джонсом, но панамец нокаутировал американца в шестом раунде. После этого поражения Марронне взял трехлетнюю паузу и победно вернулся в сентябре 2014 года. Затем американец провел четыре боя, в которых потерпел четыре досрочных поражения, в том числе от экс-чемпиона Шэннона Бриггса.

Фото: Иван Дычко / Latin Box Sport

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Названы самые востребованные профессии в Казахстане в 2026 году
Более 700 случаев дропперства зарегистрировали в Казахстане с начала года
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожали золотые обручальные кольца
Потребление мобильного интернета в Казахстане впервые превысило трафик проводных сетей
Производство сыра и творога в Казахстане выросло почти на 40%
Мультимедиа
Полицейские призывают быть осторожными с мошенничеством в сфере медицинских услуг
Astana Half Marathon 2026 установил рекорд по числу иностранных участников
Неожиданные коллаборации и премьеры: чем запомнился 5-й Beu Fest
Туристам предложат новые маршруты в национальном парке “Бурабай“
Пассажиры пожаловались на тараканов в поезде Мангистау-Семей