Ru  Kz
Все новости

Рудничанин Дычко в первом раунде нокаутировал экс-претендента на титул WBA — видео



Казахстанский супертяжеловес Иван Дычко нокаутировал американца Майкла Марроне, передает корреспондент Vesti.kz.

Бой проходил в рамках вечера бокса Сент-Питерсберге (штат Флорида, США) и завершился уже в первом раунде досрочной победой Дычко

Теперь в активе небитого Дычко - шесть побед, все из которых он одержал нокаутами, а Марроне потерпел девятое поражение в карьере и восьмое досрочное при 21-й победе.

Представляем вашему вниманию видео боя:



32-летний Маронне известен как бывший претендент на титул WBA в первом тяжелом весе. В 2011 году он спустился в первый тяжелый вес для боя с чемпионом мира Гильермо Джонсом, но панамец нокаутировал американца в шестом раунде. После этого поражения Марронне взял трехлетнюю паузу и победно вернулся в сентябре 2014 года. Затем американец провел четыре боя, в которых потерпел четыре досрочных поражения, в том числе от экс-чемпиона Шэннона Бриггса.

Фото: Иван Дычко / Latin Box Sport

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстанцы смотрят телевизор почти три часа в день – исследование
Годовая продовольственная инфляция замедлилась в Казахстане
Тенге укрепляется второй месяц подряд: доллар теряет ещё 3,4%
Переработки в Казахстане: кто работает больше положенного и почему
Укрепление тенге спровоцировало рекордные продажи наличных долларов в Казахстане