Ru  Kz
Все новости

Племянник украл у своей тети золото, заложил его и проиграл все деньги на ставках

Племянник украл у своей тети золото на миллион тенге в Нур-Султане, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на polisia.kz.

Сотрудниками Управления полиции района “Алматы” ДП города Нур-Султан задержан подозреваемый в краже ювелирных изделий. Ущерб составил один миллион тенге.

В полицию по факту кражи дорогостоящих украшений обратилась жительница столицы.

В ходе расследования полицейские установили, что украшения похитил племянник женщины, который часто приходил в гости. 32-летний родственник уносил по несколько изделий и сдавал их в ломбард.

Кражи продолжались в течение месяца, пока хозяйка не заметила их пропажу.Задержанный полицейскими мужчина дал признательные показания.

По словам племянника все вырученные средства он проиграл на спортивных ставках.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело, устанавливается его причастность к аналогичным ранее совершенным преступлениям на территории столицы.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Цемент в Казахстане подорожал почти на 25%
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожал фастфуд
Какие продукты подешевели в Казахстане за неделю
Казахстанцы продолжают активно использовать пенсионные накопления после повышения порогов
Казахстанцы стали чаще судиться: число гражданских исков выросло на треть
Мультимедиа
Два участка проспекта Абылай хана перекроют на ночь в Алматы
Казахстан предложил банку из ОАЭ профинансировать энергетические проекты
31 млрд тг расходов предотвратили благодаря цифровизации здравоохранения в Казахстане
Более 2 тысяч взрывоопасных предметов и боеприпасов уничтожили казахстанские сапёры на Голанских высотах
Движение на одном из перекрёстков ограничат на ночь в Астане