Ru  Kz
Все новости

Совместимость знаков зодиака в любви

Когда люди изучают гороскопы, то они всегда интересуются предоставляющейся им возможностью создания любовных отношений с тем или иным зодиакальным представителем. Поэтому в различных астрологических картах обязательно присутствует этот важнейший пункт, передает astromir.kz.


Чаще всего совместимость мужчины и женщины обозначается по знаку или году рождения. Прочитав гороскоп, партнер понимает, каким образом можно подобрать ключик к человеку. Здесь описывается его характер, а также особенности взаимодействия с другими представителями зодиака.


Совместимость между мужчиной и женщиной можно наглядно проиллюстрировать следующим перечнем.

  • Овен прекрасно поладит с Львом и Стрельцом. Он столь же легко находит общий язык с Водолеем и обретает отличное взаимопонимание с Близнецами или Весами.
  • Телец может отыскать самую нежную любовь в объятиях Девы и Козерога, а также подарить подлинное счастье Ракам, Рыбам или Скорпионам.
  • Усмирить Близнецов способны только Весы и Водолеи, которые сквозь пальцы посмотрят на их взбалмошность. Сложнее будет договориться с Весами, Львом, Овном, которые тоже не отличаются слишком большим терпением.
  • Рак - слишком непростой знак зодиака. Он очень чувствителен, но одновременно слишком требователен в романтических отношениях. Совместимость мужчины и женщины Рака окажется достаточно высокой с Рыбами и Скорпионами, а с Девой, Козерогом и Тельцом они могут обрести тихий и уютный домашний очаг.
  • Льву подойдет далеко не каждый знак. Яркий зодиакальный представитель предпочитает выбирать самостоятельно. Обычно он останавливается на Стрельце, Овне или другом Льве. Тем не менее, очень прочный деловой и даже лирический союз способен возникнуть у него с Раком, Близнецами или Весами. Водолеи же, скорее, окажутся для него хорошими друзьями, отношения с которыми станут на редкость прочными.
  • Девы очень дотошны и долго выбирают себе пару. Чаще всего они останавливаются на представителях своего же знака, Тельцах или Козерогах. Совместимость мужчины и женщины в браке будет высокой при встрече с Раком, Рыбами или Скорпионом.
  • Весы обычно чрезвычайно легко находят общий язык практически со всеми знаками. Однако, ближе всего им оказываются Близнецы, Весы и Водолеи. Подлинная страсть может возникнуть, если их партнером станет Стрелец, Овен или Лев.
  • Скорпионы обычно создают очень крепкие семьи. Особенно насыщенными бывают их отношения с Раком или Рыбами. Более спокойным окажется союз с Девой, Козерогом или Тельцом.
  • Стрельцу угодить исключительно сложно. Меньше, чем на огненную страсть до самого гроба он обычно не соглашается. Поэтому ему для брака больше всего подходит одноименный знак, Лев или Овен. Поистине незабываемые эмоции ему способны подарить Близнецы. С Весами отношения будут тяготеть, скорее, к дружеским связям.
  • Козерог обычно отличается упрямством, поэтому поладить с ним смогут те же Козероги, Девы и Тельцы. Самые нежные и доверительные отношения возможны у него с Раками, Рыбами и Скорпионами.
  • Водолею подобрать партнера довольно сложно. Самыми терпеливыми способны оказаться другие Водолеи, Близнецы или Весы. Брак с Львом, Овном или Стрельцом завораживает их, но бывает достаточно конфликтным.
  • Рыбы не торопятся к сближению. Они подолгу ищут свой идеал и обретают его в Раках, Скорпионах или других Рыбах. Они также создают крепкую, хотя и не слишком страстную пару, с Девой, Козерогом, Тельцом.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане бензин подорожал на 14%, дизтопливо - на 15%
Технологический прорыв: QR-платежи обогнали POS-терминалы по популярности в Казахстане
В рейтинге пенсионных систем Казахстан расположился на 20 месте, опередив множество развитых стран
Популярен у гастарбайтеров: численность прибывших в Казахстан на работу выросла в 2,6 раза
Самая часто встречающаяся зарплата в Казахстане составила всего 81 тысячу тенге