Ru  Kz
Все новости

6 пар знаков зодиака, которые идеально подходят друг к другу

Романтичный гороскоп точно подсказывает, с кем из знаков Зодиака вы можете составить идеальную пару и прожить долгую и счастливую жизнь. Нужно только предварительно свериться с гороскопом и с интересом присмотреться к своему окружению.


Любовь и совместимость


Да, ни одна звездная подсказка не дает стопроцентной гарантии, что отношения будут успешными. Паниковать и разрушать существующие романтические связи, обнаружив, что гороскоп в качестве идеального партнера предлагает кого-то другого, тоже не стоит. А вот лучше понять своего партнера, изучив особенности любовного настроя разных знаков, вполне возможно. Это полезно как в начале отношений, так и тогда, когда первые противоречия уже преодолены.


Какие же пары идеальны с точки зрения гороскопа?



Лев и Дева


Хотя исключения тоже существуют, но, как правило, огненные и земные элементы объединяются. Огненный нрав Льва придает подобным отношениям устойчивость и особую пикантность, а прохладная осторожность и уравновешенность в Деве генерируют стабильность и надежность союза.


Чтобы все работало как часы, Лев и Дева должны научиться взаимному доверию с первых минут встречи, а также дополнять друг друга и постоянно восхищаться сильными сторонами родного человека.



Овен и Водолей


Овны являются типичными представителями стихии огня. Эти люди любят инвестировать в жизнь своих близких. Они умеют делать свои дни ярче, им нравится, когда повседневность не бывает скучной, их девиз – улучшать качество жизни. Овен – самый ненавязчивый из знаков Зодиака. Это делает союз между Овном и Водолеем очень успешным.


Водолеи – сильные лидеры, которые нуждаются в эмоциональном воспитании. Именно Овен может дать им такие ощущения. Это означает, что не только в любви им хорошо вместе, но и в крепкой дружбе.


У Овна с Водолеем отличная совместимость, поэтому они прекрасно ладят, практически с первого взгляда. Обычно они смотрят на мир одними и теми же глазами, не считают необходимым обижаться по мелочам, легко прощают друг друга.


Пара способна создать хорошую семью, но ей вполне по силам остаться и просто верными друзьями.



Весы и Стрелец


Еще один союз между воздухом и огнем – это взаимоотношения Весов и Стрельцов. Они те, кто больше всего ценит свободу, поэтому в состоянии отлично понимать своих партнеров. Весы неплохо ладят и со многими другими зодиакальными знаками Зодиака, но только присутствие Стрельца привносит в их жизнь настоящее счастье. С другой стороны, лишь Весам под силу до конца понять Стрельца, который никак не может успокоиться и постоянно ищет что-то новое.


Такой паре никогда не придется скучать друг с другом. Чем большее количество общих черт объединяет Стрельца с Весами, тем сильнее разгораются их чувства. С самого начала им будет казаться, что они нашли свою настоящую половинку.



Козерог и Рак


И Козерог, и Рак стремятся к полному узнаванию своих вторых половинок. В этом их исключительная схожесть. Между ними немедленно вспыхивает сильное пламя. Они открывают свои души тем, кто им нравится, постепенно рассказывая о важных вещах и делясь личными секретами.


Эти два персонажа никогда не спешат, особенно когда дело доходит до любви. Они совместимы практически во всех отношениях. Козерог и Рак не любят динамику и стремятся жить в спокойном темпе, требуя только честности и преданности от своей половины. Разрушить союз этих людей практически невозможно.



Телец и Рыбы


Телец – это знак земли. У него чересчур сложный и непослушный характер, нетипичный для его стихии. Рыбы понимают представителей этого знака лучше всего. Сам Телец может захотеть измениться ради тех, кто жизненно важен для него.


Среди важнейших преимуществ такого союза — невероятный творческий потенциал, они весьма развиты в интеллектуальном плане. Это помогает им без особенных затруднений справляться с самыми сложными либо неприятными ситуациями. Телец и Рыбы могут работать в отличном тандеме. Для них будут успешными занятия совместным бизнесом.



Скорпион и Близнецы


Скорпионы имеют чрезвычайно горячий нрав, что является отличительной особенностью представителей элемента огня. Однако они остаются довольно-таки уязвимыми и им очень нелегко справиться с сильной привязанностью к любимому человеку. В отношениях они отдаются полностью, что высоко ценится Близнецами.


Близнецы ощущают себя полностью состоявшимися, когда они находятся в компании Скорпиона. Им это нравится, потому что им не обязательно меняться. Союз между Скорпионом и Близнецами превосходен. Оба знака испытывают друг к другу настоящее обожание.


Незначительные проблемы могут омрачить только самое начало их взаимоотношений: Скорпионы иногда бывают немного навязчивыми, что мешает Близнецам, боготворящим свободу. Возможно, это единственный недостаток, который мешает паре достичь совершенства.


Возможно, вам будет интересно узнать, какие знаки Зодиака обладают абсолютной совместимостью во всем. Не так давно мы уже рассказывали об этом.




Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы
Среди аутсайдеров: в рейтинге стран по эффективности борьбы с изменением климата Казахстан занял лишь 60 место из 67