Ru  Kz
Все новости

Цой высказался о тое с Розой Рымбаевой и Сакеном Майгазиевым

Министр здравоохранения Алексей Цой прокомментировал появившееся в Сети видео тоя с участием артистов Розы Рымбаевой, Сакена Майгазиева и участницы группы "КешYOU" Айданы Меденовой, передает kazlenta.kz со ссылкой на tengrinews.kz.

"Что касается участия известных артистов в мероприятии, на данный момент нам доступна информация о том, что данное мероприятие проводилось не в этом году. И мы этим материалы собираем", - сказал Цой на брифинге СЦК.

Ранее Роза Рымбаева сообщила, что праздник прошел около месяца назад, а пресс-секретарь Айданы Меденовой заверил, что видео старое.

Напомним, видео тоя с казахстанскими звездами появилось в социальных сетях. На кадрах видно, что празднование посвящено свадьбе молодой пары.

Среди участников мероприятия оказались Роза Рымбаева, солист группы "МузАрт" Сакен Майгазиев и экс-солистка группы "КешYOU" Айдана Меденова.

Заместитель руководителя Департамента санитарно-эпидемиологического контроля Алматы Садвакас Байгабулов заявил, что мониторинговая группа Алмалинского района Алматы сейчас изучает данный факт.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Инфляция «съедает» рост доходов казахстанцев второй квартал подряд – исследование
Импорт автозапчастей в Казахстан вырос на четверть и обновил десятилетний максимум
Стоимость рабочей силы в Казахстане выросла более чем в два раза за пять лет – исследование
Казахстан занял 101-е место в рейтинге стран по потреблению алкоголя
Полмиллиона казахстанцев ежегодно проходят обучение за счёт работодателей – исследование