Ru  Kz
Все новости

Цой высказался о тое с Розой Рымбаевой и Сакеном Майгазиевым

Министр здравоохранения Алексей Цой прокомментировал появившееся в Сети видео тоя с участием артистов Розы Рымбаевой, Сакена Майгазиева и участницы группы "КешYOU" Айданы Меденовой, передает kazlenta.kz со ссылкой на tengrinews.kz.

"Что касается участия известных артистов в мероприятии, на данный момент нам доступна информация о том, что данное мероприятие проводилось не в этом году. И мы этим материалы собираем", - сказал Цой на брифинге СЦК.

Ранее Роза Рымбаева сообщила, что праздник прошел около месяца назад, а пресс-секретарь Айданы Меденовой заверил, что видео старое.

Напомним, видео тоя с казахстанскими звездами появилось в социальных сетях. На кадрах видно, что празднование посвящено свадьбе молодой пары.

Среди участников мероприятия оказались Роза Рымбаева, солист группы "МузАрт" Сакен Майгазиев и экс-солистка группы "КешYOU" Айдана Меденова.

Заместитель руководителя Департамента санитарно-эпидемиологического контроля Алматы Садвакас Байгабулов заявил, что мониторинговая группа Алмалинского района Алматы сейчас изучает данный факт.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Как в странах Африки: на продовольствие уходит 56% потребительских расходов казахстанцев
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы