Ru  Kz
Все новости

16-летнего юношу задавило бетонной плитой в Акмолинской области

16-летний юноша погиб в Акмолинской области в результате несчастного случая, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на ДП области.


8 апреля  т.г. в 11.00 часов в Есильский районный отдел полиции поступило телефонное сообщение от фельдшера РБ о том, что при доставлении в больницу скончался  юноша.


Установлено, что  16-летний житель г.Есиль был придавлен бетонной плитой обрушившейся с кровли (козырек) от входа в овощной склад, расположенного за территорией «Агротехнического колледжа № 7 г.Есиль», студентом 1-го курса, которого являлся погибший.


Данный факт занесен в единый реестр досудебных расследований по ч. 3 ст. 306 УК РК «Выпуск или продажа товаров, выполнение работ либо оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности».

 


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Какие продукты подешевели в Казахстане
Картофель, помидоры и яблоки подешевели в Казахстане
В Казахстане резко выросло число исков о лишении водительских прав
Казахстанцы стали есть больше мяса, овощей, молочных продуктов и яиц
В каких городах Казахстана сильнее всего подорожали яйца
Мультимедиа
Тигра впервые за более чем 70 лет выпустили в дикую природу Казахстана
«Астана – город без наркотиков»: спортивный фестиваль прошёл в столице
Касым-Жомарт Токаев дал старт строительству трёх автодорог
Бектенов обсудил с главой ExxonMobil новые проекты в нефтегазовой отрасли Казахстана
Два железнодорожных вокзала обновили в Актюбинской области