Ru  Kz
Все новости

16-летнего юношу задавило бетонной плитой в Акмолинской области

16-летний юноша погиб в Акмолинской области в результате несчастного случая, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на ДП области.


8 апреля  т.г. в 11.00 часов в Есильский районный отдел полиции поступило телефонное сообщение от фельдшера РБ о том, что при доставлении в больницу скончался  юноша.


Установлено, что  16-летний житель г.Есиль был придавлен бетонной плитой обрушившейся с кровли (козырек) от входа в овощной склад, расположенного за территорией «Агротехнического колледжа № 7 г.Есиль», студентом 1-го курса, которого являлся погибший.


Данный факт занесен в единый реестр досудебных расследований по ч. 3 ст. 306 УК РК «Выпуск или продажа товаров, выполнение работ либо оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности».

 


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Огурцы, картофель и капуста подешевели в Казахстане
Казахстан стал лидером СНГ и ЦА по уровню человеческого развития
Побои, вымогательство и создание финпирамиды: какие преступления совершают казахстанские госслужащие
Автобусы, поезда и самолёты: почти 980 млн пассажиров перевезли в Казахстане за полгода
Производство мороженого в Казахстане достигло рекордного уровня
Мультимедиа
Участок улицы Ашимова временно перекроют в Алматы
Два обновлённых железнодорожных вокзала открыли в Акмолинской области
Движение на участке Кульджинского тракта ограничат на три дня в Алматы
Казахстан и Узбекистан подписали коммерческие документы на сумму свыше 80 млрд тг
Более 70 незаконных объектов могут снести в Алматы