Ru  Kz
Все новости

16-летнего юношу задавило бетонной плитой в Акмолинской области

16-летний юноша погиб в Акмолинской области в результате несчастного случая, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на ДП области.


8 апреля  т.г. в 11.00 часов в Есильский районный отдел полиции поступило телефонное сообщение от фельдшера РБ о том, что при доставлении в больницу скончался  юноша.


Установлено, что  16-летний житель г.Есиль был придавлен бетонной плитой обрушившейся с кровли (козырек) от входа в овощной склад, расположенного за территорией «Агротехнического колледжа № 7 г.Есиль», студентом 1-го курса, которого являлся погибший.


Данный факт занесен в единый реестр досудебных расследований по ч. 3 ст. 306 УК РК «Выпуск или продажа товаров, выполнение работ либо оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности».

 


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Транзит китайских грузов через Казахстан вырос на треть и обновил рекорд
Недоброе утро: цены на кофе в Казахстане выросли на 26%
Казахстанцы стали чаще покупать доллары: «чистые» продажи выросли на 13%
Какие регионы лидируют по объёму торговли в Казахстане
В каких регионах Казахстана чаще всего рождаются двойни и тройни
Мультимедиа
Участок улицы Рыскулбекова временно перекроют в Алматы
Ярмарка вакансий для подростков прошла в Астане
Дархан Сатыбалды поручил ускорить газификацию частного сектора Алматы
Торговые павильоны снесли в центре Алматы
Читающая нация: в Алматинской области планируется увеличить число читателей до 100 тысяч человек