Ru  Kz
Все новости

16-летнего юношу задавило бетонной плитой в Акмолинской области

16-летний юноша погиб в Акмолинской области в результате несчастного случая, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на ДП области.


8 апреля  т.г. в 11.00 часов в Есильский районный отдел полиции поступило телефонное сообщение от фельдшера РБ о том, что при доставлении в больницу скончался  юноша.


Установлено, что  16-летний житель г.Есиль был придавлен бетонной плитой обрушившейся с кровли (козырек) от входа в овощной склад, расположенного за территорией «Агротехнического колледжа № 7 г.Есиль», студентом 1-го курса, которого являлся погибший.


Данный факт занесен в единый реестр досудебных расследований по ч. 3 ст. 306 УК РК «Выпуск или продажа товаров, выполнение работ либо оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности».

 


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстанцы стали реже покупать квартиры: что происходит на рынке жилья
Рождаемость в Казахстане упала до 20-летнего минимума
Названы регионы-лидеры по количеству электромобилей в Казахстане
Названы регионы Казахстана с самым высоким числом смертельных ДТП
Карагандинцы едят вдвое больше яиц, чем жители Мангистауской области – исследование
Мультимедиа
Патрульные полицейские пересели на квадроциклы в СКО
В Алматинской области открыт завод по переработке фруктов и овощей
В Шымкенте ко Дню города открыты сразу три новых парка
Казахстан выступил за расширение энергетического сотрудничества в рамках ШОС
Участок улицы Алматы перекроют до конца года в Астане