Ru  Kz
Все новости

Полицейский спас 7-летнего ребенка в Атырау / ВИДЕО

Атырауский полицейский спас 7-летнего ребенка, которого случайно запрели в квартире с включенным газом, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на polisia.kz.

В ночь с 13 на 14 апреля на пульт “102” городского УП поступил звонок от встревоженной женщины. Ее 7-летняя дочка случайно закрылась в квартире. Мама ушла за продуктами, а когда уже пришла, не смогла открыть дверь квартиры. К тому же перед уходом женщина оставила газовую плиту включенным, так как в ней готовился ужин.



– Я сразу же обратилась в службу ЧС, где мне ответили, что они не смогут зайти через балкон, так как в ночное время у них не имеется дополнительного оборудования.

Выломать дверь нашей квартиры было невозможным. К счастью, мне помог сотрудник полиции. Он проник с балкона четвертого этажа на третий этаж и спас нас.

Я даже не знаю, что было бы без полицейского. От имени своей семьи хочу поблагодарить старшего лейтенанта полиции, участкового инспектора по делам несовершеннолетних УП города Атырау Алибека Каиргалиева за бдительность и оперативность, – заявила мама спасенной девочки.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане выросла ожидаемая продолжительность жизни
Чистый спрос на наличные рубли в обменниках Казахстана впервые за полтора года стал положительным
Казахстанцы обновили рекорд по потреблению конины
Сколько стоит наурыз-коже в регионах Казахстана
Доходы казахстанцев растут медленнее инфляции – исследование
Мультимедиа
Региональный Центр травматологии и ортопедии создадут в Алматы
Масштабная уборка: в Астане продолжается саночистка после зимы
В ряде жилых домов на нескольких улицах Астаны временно отключат газ
“30 тенге за килограмм“. Фермеры Алматинской области резко снизили цену на лук
Злоумышленники, разбившие камеры, задержаны с помощью видеонаблюдения в Туркестане