Ru  Kz
Все новости

Житель Нур-Султана «подрался» с лифтом / ВИДЕО

Полицейские наказали нарушителя, портящего общедомовое имущество в столице, передает kazlenta.kz со ссылкой на zakon.kz.

В ходе мониторинга социальных сетей выявлено видео, где молодой человек, зайдя в лифт дома, ломает камеры видеонаблюдения и стены лифта. Установлено, что инцидент имел место 16 апреля в 00:38 на левобережье столицы в ЖК "Дива". По данному факту установлен 21-летний житель столицы, который пришел в гости к родственникам.



Отмечается, что в отношении нарушителя общественного порядка возбуждено административное производство по статье 434 КоАП РК (Мелкое хулиганство).

Процессуальное решение примет специализированный межрайонный административный суд Нур-Султана, - добавили в пресс-службе.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Потребление мобильного интернета в Казахстане впервые превысило трафик проводных сетей
Производство сыра и творога в Казахстане выросло почти на 40%
В Казахстане резко выросло число пойманных «зайцев» в общественном транспорте
Количество браков в Казахстане сократилось почти на 22% за 10 лет
Уровень безработицы в Казахстане составил 4,5%
Мультимедиа
В Астане пересечение улицы Айтике Би и шоссе Коргалжын частично перекроют на ремонт
Глава государства принял участие в заседании Высшего Евразийского экономического совета в расширенном составе
Профилактические и рейдовые мероприятия усилены в Туркестанской области
Президенты Казахстана и России приняли участие в церемонии посадки дерева
Полиция призвала родителей усилить контроль за детьми летом