Ru  Kz
Все новости

В столичном ТЦР «Хан Шатыр» развернули прививочный пункт

В ещё одном ТЦР Нур-Султана равернули прививочный пункт вакцинации граждан. Об этом написал в своём аккаунте Instagram аким столицы Алтай Кульгинов, сообщает kazlenta.kz.


Ещё в одном ТРЦ - «Хан Шатыр» - развернули прививочный пункт вакцинации горожан от коронавируса. Там в эти выходные в тестовом режиме будут вакцинировать коллектив самого ТРЦ. С понедельника (19 апреля) начнут принимать горожан. Прививочный пункт расположили на цокольном этаже возле гипермаркета. В ТРЦ график приема желающих на вакцинацию с 10:00 до 22:00 часов.

Ранее пункт вакцинации запустили в ТРЦ «Mega Silk Way». Также наготове ТРЦ «Keruen», «Абу-Даби Плаза». При необходимости задействуем и гостиницы города, - написал Алтай Кульгинов.

Кроме того аким сообщил, что количество пунктов вакцинации в организациях первичной медико-санитарной помощи увеличили с 36 до 100.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Потребление мобильного интернета в Казахстане впервые превысило трафик проводных сетей
Производство сыра и творога в Казахстане выросло почти на 40%
В Казахстане резко выросло число пойманных «зайцев» в общественном транспорте
Количество браков в Казахстане сократилось почти на 22% за 10 лет
Уровень безработицы в Казахстане составил 4,5%
Мультимедиа
МВД: Робот-собаки заступили на службу в Актау
Массовые беспорядки вспыхнули в Париже после победы ПСЖ в Лиге чемпионов
В Акмолинской области подросток умер после падения с лошади на кокпаре
Кто может попасть под уголовную и административную амнистии в Казахстане
В Астане временно перекроют участок улицы Ахмета Байтурсынова