Ru  Kz
Все новости

В столичном ТЦР «Хан Шатыр» развернули прививочный пункт

В ещё одном ТЦР Нур-Султана равернули прививочный пункт вакцинации граждан. Об этом написал в своём аккаунте Instagram аким столицы Алтай Кульгинов, сообщает kazlenta.kz.


Ещё в одном ТРЦ - «Хан Шатыр» - развернули прививочный пункт вакцинации горожан от коронавируса. Там в эти выходные в тестовом режиме будут вакцинировать коллектив самого ТРЦ. С понедельника (19 апреля) начнут принимать горожан. Прививочный пункт расположили на цокольном этаже возле гипермаркета. В ТРЦ график приема желающих на вакцинацию с 10:00 до 22:00 часов.

Ранее пункт вакцинации запустили в ТРЦ «Mega Silk Way». Также наготове ТРЦ «Keruen», «Абу-Даби Плаза». При необходимости задействуем и гостиницы города, - написал Алтай Кульгинов.

Кроме того аким сообщил, что количество пунктов вакцинации в организациях первичной медико-санитарной помощи увеличили с 36 до 100.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Производство растительного масла в Казахстане выросло на 24%
Острые вопросы к акиматам и не только: с какими госорганами чаще всего судятся казахстанцы
Время для онконастороженности: в казахстанских городах выросла заболеваемость раком
Кто строит больше всего новостроек в Казахстане?
Цены на соль взлетели сразу на 23% в Казахстане