Ru  Kz
Все новости

На маленькую девочку в Экибастузе упал аквариум, она скончалась от порезов

 


Трехлетняя девочка погибла, не доехав до больницы.


В приемный покой экибастузской горбольницы доставили труп ребенка с ранами в области шеи, передает корреспондент BNews.kz.


Как прокомментировали в управлении здравоохранения Павлодарской области, погибшая малышка приехала в гости к родным из Алатауского района Алматинской области. По предварительным данным, аквариум упал и разбился. Ребенок получил рану не совместимую с жизнью.


"5 августа в 19:00 в приемный покой городской больницы города Экибастуз доставлен труп ребенка 2015 года рождения, со следами повреждения сонной артерии, - сообщила пресс-секретарь управления здравоохранения Павлодарской области Эльмира Темиргалиева.


Подробности трагедии в ведомстве не сообщаются.


Отметим, по словам Эльмиры Темиргалиевой, несчастный случай, в результате которого погиб ребенок, стал 11 в регионе сначала года. Семеро малышей утонули в водоемах, еще трое скончались в результате падения из окон.


Фото: mail.kz

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Более 28 тысяч сделок: рынок жилья Казахстана оживился в марте
33 пожилых на 100 детей: в Казахстане растёт индекс старения населения
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожали сигареты
В Алматы подешевела «вторичка»: цены снизились на 2,6%
Казахстан вошёл в топ-20 стран мира по уровню образования
Мультимедиа
В ЗКО собрали 760 тонн мусора с 423 локаций за один день в рамках акции «Таза Қазақстан»
Смертельное ДТП произошло на трассе Актобе — Жайсан
30 тысяч жителей Алматинской области вышли на масштабный субботник
В столице активно проходит масштабный субботник
В Алматы на ночь ограничат движение на нескольких крупных перекрестках