Ru  Kz
Все новости

Назначен новый руководитель Комитета телекоммуникаций

Ержан Мейрамов назначен председателем Комитета телекоммуникаций министерства цифрового развития, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на официальный сайт Премьер-Министра.


«Приказом министра цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности Республики Казахстан Мейрамов Ержан Болатович назначен на должность председателя Комитета телекоммуникаций министерства цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности Республики Казахстан», – говорится в тексте сообщения.


В разные годы Ержан Мейрамов работал занимал различные должности в структуре министерства финансов. В 2011 году его назначили заместителем директора юридического департамента Банка Развития Казахстана.


В 2014-2016 годы был директором департамента коммерциализации и привлечения инвестиций АО «Национальная компания «Астана ЭКСПО- 2017». С мая 2016 года и по настоящее время занимал руководящие должности в коммерческих структурах.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстан стал лидером СНГ и ЦА по уровню человеческого развития
Побои, вымогательство и создание финпирамиды: какие преступления совершают казахстанские госслужащие
Автобусы, поезда и самолёты: почти 980 млн пассажиров перевезли в Казахстане за полгода
Производство мороженого в Казахстане достигло рекордного уровня
В каких городах Казахстана продают самый дешёвый и дорогой творог
Мультимедиа
Цифровую службу занятости на базе ИИ запустили в одном из регионов Казахстана
«Астана – менің Отанымның елордасы»: социальный тур для детей из регионов Казахстана стартовал в столице
Девять опасных склонов укрепили в Алматы
Региональные травматологические центры создадут во всех областях Казахстана
Какие продукты подешевели в Казахстане, рассказали в Правительстве