Ru  Kz
Все новости

Проституция и эротический массаж: девушки из пяти городов оказывали интим-услуги в Атырау

Атырауские полицейские выявили проституток из Алматы, Туркестана, Шымкента, Кызылорды и Тараза, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на polisia.kz.


Так, 3 мая участковыми инспекторами Управления полиции Атырау в ходе проведения проверки на своей территории были выявлены четыре женщины в возрасте от 22 до 34 лет из Алматы и Тараза. Они оказывали услуги интимного массажа в арендованной посуточно квартире в одном из многоэтажных домов, расположенных по улице Сатпаева.


В отношении девушек легкого поведения составлены административные протоколы по части 1 статьи 449 КоАП РК (Оказание услуг сексуального характера либо иных услуг), части 2 статьи 492 КоАП РК (Проживание без регистрации по месту жительства), изъяты отпечатки пальцев.


4 мая участковыми инспекторами полиции в одном из многоэтажных домов, расположенных по этой же улице, также были выявлены четверо девушек в возрасте от 22 до 30 лет из Туркестана, Шымкента и Кызылорды. Все они предоставляли интимные услуги.


В отношении них составлены аналогичные  административные протоколы по части 1 статьи 449 КоАП РК, части 2 статьи 492 КоАП РК.

Кроме того, в целях проверки законности арендных квартир собранные документы будут направлены в Управление государственных доходов Атырауской области.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Цемент в Казахстане подорожал почти на 25%
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожал фастфуд
Какие продукты подешевели в Казахстане за неделю
Казахстанцы продолжают активно использовать пенсионные накопления после повышения порогов
Казахстанцы стали чаще судиться: число гражданских исков выросло на треть
Мультимедиа
«Глобальная ситуация приобрела нестабильный характер»: Токаев встретился с главами МВД стран ОТГ
Два участка проспекта Абылай хана перекроют на ночь в Алматы
Казахстан предложил банку из ОАЭ профинансировать энергетические проекты
31 млрд тг расходов предотвратили благодаря цифровизации здравоохранения в Казахстане
Более 2 тысяч взрывоопасных предметов и боеприпасов уничтожили казахстанские сапёры на Голанских высотах