Ru  Kz
Все новости

17 девушек легкого поведения выявлено в Атырау

В ходе оперативно-профилактического мероприятия “Участок” с 19 по 20 сентября участковые полицейские города Атырау выявили 17 девушек легкого поведения, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на Polisia.kz.


Они занимались “обслуживанием” клиентов на квартирах в многоэтажных домах по улицам Абая, Махамбета, в микрорайонах “Авангард”, “Алмагуль” и “Привокзальный”.


В отношении них были составлены административные протоколы по статье 449 КоАП РК (Приставание в общественных местах), статье 492 (Проживание в РК без регистрации либо без документов, удостоверяющих личность).


Кроме того, хозяев квартир, которые сдавали в аренду данные квартиры, тоже привлекли к административной ответственности по статье 450 КоАП РК (Предоставление помещений заведомо для занятия проституцией или сводничества).


Большинство девушек приехали из других городов Казахстана, четверых из них, в связи с отсутствием документов, определили в приемник-распределитель.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Картофель, помидоры и яблоки подешевели в Казахстане
В Казахстане резко выросло число исков о лишении водительских прав
Казахстанцы стали есть больше мяса, овощей, молочных продуктов и яиц
В каких городах Казахстана сильнее всего подорожали яйца
Стало известно, в каких сферах чаще всего работают казахстанки
Мультимедиа
Полицейский, совмещающий службу и спорт, завоевал путевку на турнир "Қазақстан Барысы"
Четыре девочки остались сиротами после смертельного ДТП в Уральске
Не оставляйте мусор после пикников: жителям Астаны сделали предупреждение
Полиция обеспечила безопасность на фестивале "Марқакөл — Шығыстың маржаны" в ВКО
Полиция помогла иностранной гражданке вернуть документы и личные вещи в ВКО