Ru  Kz
Все новости

В Караганде нашли автора загадочного перформанса с воткнутыми в землю ножами

 


Полицейские установили и задержали 68-летняя жительницe города, которая втыкала ножи в клумбы, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу ДВД Карагандинской области.


При изучении видеоматериалов с камер видеонаблюдения сотрудниками полиции установлена женщина, которая втыкала вышеперечисленные ножи в клумбы, вытаскивая из пакета. 


«В ходе патрулирования сотрудниками полка дорожно-патрульной полиции задержана 68-летняя жительница города. В ходе опроса женщина пояснила, что в течении трех месяцев у нее болят ноги и она решила лечить свою болезнь путем традиционной медицины. В одном из журналов она прочитала, что можно лечить с помощью неиспользованных ножей, а именно втыкая их в землю под открытым небом. Для проведения такого лечения, она приобретала ножи в различных торговых точках», — говорится в сообщении.


В отношении женщины сотрудниками составлен административный протокол по статье «Мелкое хулиганство». 


Напомним, что в период с 21 июля по 1 августа в полицию Караганды поступило три сообщения о том, что в клумбах обнаружены воткнутые в землю. Для выяснения обстоятельства в полиции создали три рабочие группы, члены которых проводили опрос жителей района ближайших домов. Изучали все видеоматериалы с камер наблюдения близлежащих территорий.


Фото: ntv.ru

для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
1 комментарий
    • Daniya
    • 12-08-2018, 09:11
    • : 09:11
    Что в клумбах обнаружены воткнутые в землю?! Что?! Вы хоть читайте статью, прежде чем ее публиковать! Слово съели
Какие коммунальные услуги заметнее всего подорожали в Казахстане
Треть всех отправленных из Казахстана денег уходит в Россию
Сколько этнических казахов получили статус кандаса с начала года
В Казахстане рыба и морепродукты подорожали на 10%
Казахстан по частоте разводов уступает только Мальдивам