Ru  Kz
Все новости

Пять авто столкнулись в Павлодаре

 


В результате ДТП медицинская помощь потребовалась 36-летнему мужчине, передает корреспондент pavlodarnews.kz.


По данным ДВД Павлодарской области, авария произошла в четверг в 08:40 по улице Бектрурова.


«Столкнулись BMW и Lada Granta, после чего Lada повредила еще три автомашины, припаркованные на стоянке. По факту ДТП проводится проверка», — ответили в пресс-службе полиции в ответ на официальный запрос агентства.


Как пояснили агентству в пресс-службе регионального управления здравоохранения, за помощью в первую горбольницу Павлодара обратился водитель Lada.


«У пациента диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и ушиб предплечья. От госпитализации мужчина отказался», — сообщила пресс-секретарь ведомства Эльмира Темиргалиева.


Фото: Instagram / @tipavlo

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Акиматы, министерства и суды: какие ведомства Казахстана «болеют» коррупцией серьёзнее всего
Услуги телерадиовещания в Казахстане заметно просели, но цены продолжают расти
Экстремально бедных семей с доходами ниже стоимости продовольственной корзины в Казахстане стало больше сразу на 14,5%
Алматы живет услугами и людьми – эксперты об экономике мегаполиса
Клиенты казахстанских обменников обновили рекорд, избавляясь от рублей