Ru  Kz
Все новости

Полицейский незаконно присвоил вещдоки в Костанае



В Костанае задержан полицейский, незаконно присвоивший вещественные доказательства. Об этом на брифинге сообщил официальный представитель МВД РК Алмас Садубаев, передает корреспондент МИА «Казинформ».


«В Костанае сотрудниками УСБ ДВД задержан сотрудник, который из камеры хранения вещественных доказательств, используя свои должностные полномочия, присвоил вещественные доказательства», - отметил Алмас Садубаев. 


Кроме того, по его словам, в Караганде 9 августа сотрудниками антикоррупционной службы и УСБ ДВД при получении денежных средств от индивидуального предпринимателя за непривлечение его рабочих-иностранцев к административной ответственности задержан сотрудник Управления миграционной службы ДВД области.

Данный факт зарегистрирован в ЕРДР по ст.366 ч.2 УК РК (получение взятки).

Фото: rs63.ru

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстан вдвое сократил импорт одежды из Китая
Продажи долларов в обменниках Казахстана упали до минимума с 2018 года
Авиабилеты по цене крыла самолёта: перелёты в Казахстане подорожали почти на 24%
Всюду Китай: почти весь импорт компьютерной техники Казахстану обеспечивает Поднебесная
В четырёх регионах Казахстана подсолнечное масло подорожало почти на треть