Ru  Kz
Все новости

Грузовик сгорел в ВКО: число жертв достигло четырех, среди погибших - два ребенка

В ВКО произошло дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом.. На месте ЧП нашли тела двоих детей и двоих взрослых, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на департамент полиции ВКО. 

По предварительным данным установлено, что 15 мая т.г. около 12:45 часов 37-летний водитель грузового автомобиля «VOLVO» на 25 км. трассы «Усть-Каменогорск-Алтай» Глубоковского района, следуя в направлении г. Алтай, не справившись с рулевым управлением на спуске, допустил опрокидывание автомобиля в кювет.

В результате опрокидывания, произошло возгорание транспортного средства.

Обнаружены обгоревшие тела водителя автомашины и троих пассажиров, двое из них - несовершеннолетние, которые от полученных телесных повреждений, несовместимых с жизнью, скончались на месте происшествия.

- По данному факту начато досудебное расследование по ст.345 ч.4 УК РК - нарушение правил дорожного движения лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц.

В настоящее время проводится досудебное расследование, назначены ряд судебных экспертиз, по результатам будет принято процессуальное решение, - рассказал начальник ДП ВКО






Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстанцы всё чаще страхуют имущество: премии выросли более чем на 15%
Рост в обрабатывающей промышленности Казахстана составил 4,1% ― МПС РК
В Казахстане есть чайлдфри, но это не влияет на демографическую ситуацию - аналитики
Спрос на антибиотики в Казахстане упал до минимальных значений
Netflix в мире и в РК: казахстанцы платят намного больше, чем турки и египтяне, но вдвое меньше, чем швейцарцы