Ru  Kz
Все новости

На трассе в Акмолинской области машина вылетела в кювет и загорелась: скончались двое

26 октября 2020г. в 02.30 ч. в дежурную часть Аккольского РОП поступило телефонное сообщение о том, что возле а. Азат Аккольского района в кювет съехала, автомашина марки «Мазда Кронус», сообщает kazlenta.kz со ссылкой на ДП области.


Прибывшие на место произшествия стражи порядка установили, что на 6 км. автодороги «Азат - Степногорск» 28-летний водитель автомашины марки «Мазда Кронус», двигаясь из г. Степногорск в направлении г. Нур-Султан, не справился с рулевым управлением и допустил опрокидывание автомашины в кювет при этом произошло возгорание.    


К сожалению, в результате ДТП от полученных травм на месте скончались 28-летний водитель и его 39-летний пассажир.


По данному факту стражи порядка начали уголовное дело по ст.345 ч.4 УК «Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами».


Назначена судебно-медицинская экспертиза. Следственные действия продолжаются.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В каких городах Казахстана сильнее всего подорожали яйца
Стало известно, в каких сферах чаще всего работают казахстанки
В обменниках Казахстана стало меньше наличных рублей: что произошло
Названы самые курящие регионы Казахстана
Огурцы, картофель и капуста подешевели в Казахстане
Мультимедиа
Трассу Астана–Караганда частично перекрыли почти на две недели
Комплекс по переработке отходов стоимостью 54 млрд тг построят в Шымкенте
Необычный мурал появился по улице Габдуллина в Астане
Автоматы, гранаты и сотни патронов изъяли во время спецоперации КНБ в регионах Казахстана
Ветерана Второй Мировой войны поздравили с 99-летием в Алматы