Ru  Kz
Все новости

Казахстанец за две минуты нокаутировал экс-бойца UFC

Сегодня в Хьюстоне (штат Техас, США) состоялся поединок за титул чемпиона лиги Fury Fighting между казахстанским бойцом Николаем Веретенниковым (8-3) и американцем Энтони Айви (6-4), передает Sports.kz.

Бой возглавил турнир Fury FC 46 и проходил в рамках полусреднего веса. Всю намеченную дистанцию схватка не продлилась и закончилась победой Веретенникова нокаутом в первом раунде на временной отметке 2:00. Таким образом, Николай одержал девятую победу в ММА, а Айви потерпел пятое поражение в карьере.

Стоит отметить, что на турнире лично присутствовал президент UFC Дана Уайт. Айви ранее уже выступал в его промоушене.

Напомним, что казахстанец подходил к данному событию на серии из семи побед подряд. В последнем поединке Веретенников единогласным решением судей победил Стивена Джонса (8-2). 


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Лень, нехватка времени и денег: почему казахстанская молодёжь избегает спорта
Казахстан опустился на две строчки в мировом рейтинге по индексу финансового управления
Казахстан укрепил позиции среди крупнейших производителей стали
В шести регионах Казахстана зафиксировали уменьшение реальной заработной платы
В Казахстане снизилась преступность: за полгода стало меньше убийств, краж и разбоев, но выросло число интернет-мошенничеств