Ru  Kz
Все новости

Непобежденный казахстанский боксер выиграл 14-й бой

Казахстанский боксер Мейирим Нурсултанов одержал 14-ю победу на профессиональном ринге, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Его бой состоялся в Екатеринбурге, а соперником был россиянин Илья Баландин. Он был рассчитан на восемь раундов и прошел всю дистанцию, по итогам которых казахстанец выиграл единогласным решением судей.


Интересно, что за 10 секунд до конца у Баландина вылетела капа, но рефери не стал останавливать поединок.


27-летний Нурсултанов одержал 14-ю победу в 14-ти боях в профи, восемь из которых нокаутом. 28-летний Баландин потерпел четвертое поражение при четырех победах и одной ничьей.


Напомним, Нурсултанов не выходил на ринг больше года. Его последний поединок состоялся 2 ноября 2019-го в Лас-Вегасе (штат Невада, США). В нем казахстанец завоевал региональный титул чемпиона США по версии WBC (USNBC) в среднем весе.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Потребление мобильного интернета в Казахстане впервые превысило трафик проводных сетей
Производство сыра и творога в Казахстане выросло почти на 40%
В Казахстане резко выросло число пойманных «зайцев» в общественном транспорте
Количество браков в Казахстане сократилось почти на 22% за 10 лет
Уровень безработицы в Казахстане составил 4,5%
Мультимедиа
Лучших юных инспекторов движения определили в ВКО
Массовая драка произошла на концерте в Атырау
Казахстанский тревел-блогер стал лучшим в мире на WIBA Awards 2026
Акция "Казахстан без насилия в семье" проходит в ВКО
В Алматы впервые состоялся масштабный ночной велопробег Almaty Glow Ride