Ru  Kz
Все новости

18-летняя девушка выпрыгнула из окна многоэтажки в Атырау

27 мая, около 6 вечера в Атырау в мкр. Алмагуль 18-летняя девушка покончила жизнь самоубийством, выпрыгнув с перехода между этажами на 8-м уровне, cообщает kazlenta.kz со ссылкой на azh.kz.

– С 8-го этажа 16-этажного дома в Алмагуль выпрыгнула гражданка 2002 года рождения. Она скончалась на месте. По данному факту проводится расследование по статье 105 УК РК («Доведение до самоубийства»), – сообщили «АЖ» в пресс-службе департамента полиции Атырауской области.

Это уже второй самоубийственный прыжок в микрорайоне Алмагуль за последние две недели: 15 мая 41-летняя женщина выбросилась из окна 9-го этажа.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Побои, вымогательство и создание финпирамиды: какие преступления совершают казахстанские госслужащие
Автобусы, поезда и самолёты: почти 980 млн пассажиров перевезли в Казахстане за полгода
Производство мороженого в Казахстане достигло рекордного уровня
В каких городах Казахстана продают самый дешёвый и дорогой творог
Объём строительных работ в Казахстане вырос на 15%
Мультимедиа
Премьер-министры Казахстана и Узбекистана рассмотрели перспективы наращивания перевозок по Среднему коридору
Аким Конаева встретился с победительницей конкурса «Славянский базар» Акерке Амалят
Улицу Мухамедханова частично перекроют в Астане
Центральную котельную планируют построить в Актау
Судостроительную верфь за 125 млрд тг планируют построить в Мангистауской области