Ru  Kz
Все новости

Между Казахстаном и Польшей возобновят авиаперелеты

В соответствии с решением Межведомственной комиссии по недопущению возникновения и распространения коронавирусной инфекции на территории Республики Казахстан от 28 мая 2021 года, возобновляется регулярное авиасообщение между Казахстаном и Польшей, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на tengrinews.kz.

Рейсы планируются к возобновлению с 10 июня этого года между городами Варшава и Нур-Султан польской авиакомпанией "LOT Polish Airlines" с частотой 1 рейс в неделю.

Первый рейс Варшава - Нур-Султан - Варшава будет выполнен 10 июня 2021 года, далее рейсы между столицами двух государств будут выполняться по понедельникам на воздушном судне типа B-737.

Дальнейшее увеличение числа рейсов между Казахстаном и Польшей будет зависеть от эпидемиологической ситуации и соответствующих решений Межведомственной комиссии.

Рейсы будут выполняться со строгим соблюдением санитарно-эпидемиологических требований и в соответствии с опубликованным расписанием на сайте авиакомпании.

Ранее сообщалось, что для туризма казахстанцам сейчас доступны следующие страны - Турция, ОАЭ, Египет, Шри-Ланка, Узбекистан, Кыргызстан, РФ, Украина, Грузия, Таджикистан, Черногория, Армения, Албания. 


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Объём розничной торговли в Казахстане превысил 20 трлн тг
Мясо, овощи и крупы: как отличаются рационы казахстанцев в разных регионах
Число экономических правонарушений резко выросло в Казахстане: дропперство повлияло на статистику
Казахстанцы за месяц перевели в частное управление рекордные 58,3 млрд тг пенсионных накоплений
Производство легковых автомобилей в Казахстане выросло на 38%
Мультимедиа
Участок улицы Ш.Муртаза временно закроют на ремонт в Астане
На въезде в Астану полицейские изъяли более трёх килограммов мефедрона
Повторно сел за руль в пьяном состоянии: водитель задержан в Актобе
В Казахстане учреждена ведомственная медаль МВД "Халық қаһарманы Ғазиз Байтасов"
В Алматы в честь Дня Республики подняли Государственный флаг
Яндекс.Метрика