Ru  Kz
Все новости

Штаб по борьбе с терроризмом обратился к астанчанам

В Нур-Султане в районе старого вокзала пройдет антитеррористическое учение, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на tengrinews.kz.

"10 июня с 17.00 до 22.00 столичным оперативным штабом по борьбе с терроризмом на территории Технического пассажирского парка Регионального филиала по пассажирским перевозкам "Северный" АО "Пассажирские перевозки" (улица Гете, 7) планируется проведение планового антитеррористического учения", - говорится в сообщении.

Мероприятие проводят для проверки готовности сил и средств к выполнению задач по экстренному реагированию на террористические проявления, минимизации и ликвидации последствий акта терроризма.

"Учение максимально приближено к боевым условиям, с различными элементами сложности. Предусмотрены меры ограничения в окружении технического пассажирского парка. Призываем граждан с пониманием отнестись к проводимым учебным мероприятиям, соблюдать меры безопасности и выполнять законные требования задействованных служащих государственных органов.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Цены на овощи и фрукты в Казахстане показали необычную стабильность – исследование
Более 28 тысяч сделок: рынок жилья Казахстана оживился в марте
33 пожилых на 100 детей: в Казахстане растёт индекс старения населения
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожали сигареты
В Алматы подешевела «вторичка»: цены снизились на 2,6%
Мультимедиа
Sana Sport Fest: в Астане прошли инклюзивные спортивные соревнования
В Астане наградили лучших участников республиканской олимпиады по искусственному интеллекту
Бектенов раскритиковал темпы модернизации транспортной инфраструктуры
В Талгаре растят будущих чемпионок: успехи юных гимнасток федерации «Айсулу»
День работников науки: в Астане прошла церемония возложения цветов к памятнику Канышу Сатпаеву