Ru  Kz
Все новости

Футболистов «Каспия» обокрали в Алматы

Футболистов "Каспия" обокрали по пути в Талдыкорган, куда они отправились из Актау на матч 14-го тура КПЛ против "Жетысу", сообщает kazlenta.kz со ссылкой на vesti.kz.

Как сообщает журналист и инсайдер Айдын Кожахмет, во время транзита в Алматы игроки обнаружили при получении багажа вскрытые сумки. Так, у Николы Цуцкича украли новые бутсы за 200 долларов. 

"Само собой, игроки написали заявление в полицию, но вряд ли стоит ждать какого-то результата от их работы: сотрудники аэропорта Алматы идут в отказ, в Air Astana и вовсе считают, что не несут никакой ответственности за багаж своих клиентов", - написал журналист.

По его словам, Никола Цуцкич едва не остался без команды, после того как его обманул бывший менеджер актауского клуба. "Его подписали в последний момент за символические деньги - с зарплатой чуть ли не в районе 500 долларов в месяц. И свои новые бутсы он очень берег, не надевал на матчи в Актау, чтобы не ушатать на ужасном газоне. Ждал, когда будет матч на натуральном поле. И вот как раз в Талдыкоргане должен был подойти черед этих бутс. А тут такое", - добавил Кожахмет.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Какие коммунальные услуги заметнее всего подорожали в Казахстане
Треть всех отправленных из Казахстана денег уходит в Россию
Сколько этнических казахов получили статус кандаса с начала года
В Казахстане рыба и морепродукты подорожали на 10%
Казахстан по частоте разводов уступает только Мальдивам