Ru  Kz
Все новости

Узбекистанец вместе с женой и сыном изрубил семью своего брата

 


Житель Каттакурганского района Самаркандской области Узбекистана Бахтиер Шукуров, изрубивший топором старшего брата и его жену после семейного раздора из-за недвижимости, приговорен к 22 годам тюремного заключения, передает centralasian.org.


Самаркандский областной суд по уголовным делам 12 августа признал Бахтиера Шукурова виновным в совершении преступления, предусмотренного статьей УК «Умышленное убийство, совершенное особо опасным рецидивистом», и приговорил его к 22 годам лишения свободы в колонии строгого режима без применения амнистии.


14 марта этого года Бахтиер Шукуров вместе с женой и 8-летним сыном, изрубил топором 58-летнего брата Абдукаххара и его 55-летнюю жену Максуду, которые потребовали от него уехать из родительского дома.


Фото: news-front.info

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Импорт продовольствия из Беларуси в Казахстан заметно вырос
Что думают казахстанцы о госуслугах и насколько довольны ими
Где чаще всего рождаются дети и заключаются браки в Казахстане – свежая статистика
Как менялись доходы казахстанцев за пять лет, рассказали аналитики
Уголовных экологических правонарушений в Казахстане стало меньше, а вот административных – больше сразу на треть