Ru  Kz
Все новости

Узбекистанец вместе с женой и сыном изрубил семью своего брата

 


Житель Каттакурганского района Самаркандской области Узбекистана Бахтиер Шукуров, изрубивший топором старшего брата и его жену после семейного раздора из-за недвижимости, приговорен к 22 годам тюремного заключения, передает centralasian.org.


Самаркандский областной суд по уголовным делам 12 августа признал Бахтиера Шукурова виновным в совершении преступления, предусмотренного статьей УК «Умышленное убийство, совершенное особо опасным рецидивистом», и приговорил его к 22 годам лишения свободы в колонии строгого режима без применения амнистии.


14 марта этого года Бахтиер Шукуров вместе с женой и 8-летним сыном, изрубил топором 58-летнего брата Абдукаххара и его 55-летнюю жену Максуду, которые потребовали от него уехать из родительского дома.


Фото: news-front.info

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Сезонный грипп и пневмония: численность умерших от этих заболеваний в Казахстане выросла на 5%
Казахстанцы и спорт: какие регионы страны можно считать самыми спортивными
После запрета вывода пенсионных накоплений на стоматологию в Казахстане вырос спрос на офтальмологические услуги
Услуги стоматологов подорожали на 11% в Казахстане
Зарплаты казахстанских учителей теряют покупательную способность третий год подряд – исследование