Ru  Kz
Все новости

«Старшие ребята подлили бензина»: Жителей Костанайской области просят сдать кровь для мальчика с ожогами

 


В Федоровском районе ребенок плеснул бензин в костер. Игра закончилась тяжелыми ожогами для четырехлетнего мальчика, передает kstnews.kz.


Мама Артема Логовчина еле сдерживает слезы, когда рассказывает об этом происшествии.


В воскресение, 12 августа, Артем пошел играть с соседскими детьми.


«Один из старших мальчиков говорит им: «Хотите фокус покажу?» Он взял канистру с бензином и плеснул в костер. Мой сын стоял рядом и на нем загорелось трико», − рассказывает мама мальчика.


Артем побежал домой и трико на нем почти полностью истлело. Позже врачи поставили мальчику третью степень ожогов.


Ребенка сначала доставили в Федоровскую ЦРБ, а оттуда родители перевезли его в областную детскую больницу. Мальчика сразу положили в реанимацию.


Сейчас Артем в тяжелом состоянии. Мальчику нужна кровь. Родители просят сдать ее на имя их сына Артема Логовчина в областном центре крови по ул. Быковского, 4А. 


Фото: topnews.pl.ua

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Более 28 тысяч сделок: рынок жилья Казахстана оживился в марте
33 пожилых на 100 детей: в Казахстане растёт индекс старения населения
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожали сигареты
В Алматы подешевела «вторичка»: цены снизились на 2,6%
Казахстан вошёл в топ-20 стран мира по уровню образования
Мультимедиа
“Проехал на красный со скоростью 133 км/ч“. Лихача арестовали в Астане
Трое детей погибли в пожаре в одном из ЖК Астаны
Соблюдение правил дорожного движения контролируется дронами в области Абай
Крупная партия синтетических наркотиков изъята в Алматы
В ЗКО собрали 760 тонн мусора с 423 локаций за один день в рамках акции «Таза Қазақстан»