Ru  Kz
Все новости

С 27 июня все вакцинированные сотрудники допускаются к работе в очном режиме в Нур-Султане

Новое постановление об ужесточении карантинных ограничений в Нур-Султане вступит в силу завтра, 27 июня, сообщает kazlenta.kz на акимат Алматы.

Новое постановление принято в соответствии с протоколом заседания Межведомственной комиссии по недопущению возникновения и распространения коронавирусной инфекции на территории РК от 22 июня 2021 года.

Согласно документу на дистанционную форм работы должны перейти не менее 80% административного персонала госорганов, нацкомпаний, предприятий. При этом сотрудники, прошедшие все этапы вакцинации, допускаются к работе в офлайн режиме.

«Обеспечить переход на дистанционную форму работы не менее 80 % административного персонала государственных органов (организации), национальных компаний, предприятий независимо от форм собственности, в зависимости от производственной необходимости. При условии проведения вакцинации сотрудников против COVID-19 деятельность осуществляется без учёта требований по процентному соотношению сотрудников работающих на дистанционном и очном формате работы. При этом допускается работа в очном режиме всех сотрудников, получивших полный курс вакцинации против COVID-19 и переболевших COVID-19 в течение последних 3-6 месяцев», - говорится в постановлении.

С полным текстом постановления можно ознакомиться здесь.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Потребление мобильного интернета в Казахстане впервые превысило трафик проводных сетей
Производство сыра и творога в Казахстане выросло почти на 40%
В Казахстане резко выросло число пойманных «зайцев» в общественном транспорте
Количество браков в Казахстане сократилось почти на 22% за 10 лет
Уровень безработицы в Казахстане составил 4,5%
Мультимедиа
Кто может попасть под уголовную и административную амнистии в Казахстане
В Астане временно перекроют участок улицы Ахмета Байтурсынова
Сильнейших боксеров среди сотрудников полиции определили в Караганде
В Алматинской области заложили фундамент «Дома дружбы»
В ВКО почтили память сотрудников полиции, погибших при исполнении долга