Ru  Kz
Все новости

Труп мужчины нашли около магазина в Караганде

 


Проводится расследование.


Полицейскими Караганды раскрыто тяжкое преступление – убийство, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Карагандинской области.


13 августа около одного из магазинов Михайловского сектора Караганды с ножевыми ранениями был обнаружен труп 45-летнего мужчины.


"Данный факт был зарегистрирован в ЕРДР по статье 99 часть 1 УК РК «Убийство». В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками криминальной полиции области по подозрению в совершении данного преступления установлен и задержан 32-летний житель города, который признался в том, что в ходе возникшей ссоры нанес ранения потерпевшему. В настоящее время задержанный водворен в изолятор временного содержания. Проводится расследование", - сообщили в полиции.

Фото : bryansktoday.ru

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Доходы казахстанцев растут медленнее инфляции – исследование
Производство кумыса выросло в Казахстане
В каких регионах Казахстана чаще женятся и разводятся
Иммиграция из Китая в Казахстан достигла максимума за 8 лет – исследование
Стало известно, сколько детей родилось в Казахстане в 2025 году
Мультимедиа
Глава Минэнерго потребовал вывести 10 казахстанских ТЭЦ из «красной зоны»
Токаев провёл встречу с научной общественностью
Весенний призыв: первых новобранцев проводили в армию в Астане
День обновления: необычные подарки вручили новорожденным в Астане
Токаев посетил КазНУ им. аль-Фараби