Ru  Kz
Все новости

Труп мужчины нашли около магазина в Караганде

 


Проводится расследование.


Полицейскими Караганды раскрыто тяжкое преступление – убийство, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Карагандинской области.


13 августа около одного из магазинов Михайловского сектора Караганды с ножевыми ранениями был обнаружен труп 45-летнего мужчины.


"Данный факт был зарегистрирован в ЕРДР по статье 99 часть 1 УК РК «Убийство». В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками криминальной полиции области по подозрению в совершении данного преступления установлен и задержан 32-летний житель города, который признался в том, что в ходе возникшей ссоры нанес ранения потерпевшему. В настоящее время задержанный водворен в изолятор временного содержания. Проводится расследование", - сообщили в полиции.

Фото : bryansktoday.ru

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстан резко увеличил импорт электроэнергии
Казахстан стал аутсайдером среди стран СНГ по росту реальной зарплаты
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожал газ
Денежные переводы из Казахстана просели до пятилетнего минимума
Казахстан лидирует в СНГ по уровню миролюбия