Ru  Kz
Все новости

В Ростовской области разыскивают 34-летнюю жительницу Азова

 

Ростовской области разыскивают 34-летнюю жительницу Азова. Связь с Татьяной Шульга пропала в конце июля. 

Девушка практически не общалась с родными, но у нее были подруги, которым она всегда сообщала, если собирается куда-то уезжать. Однако на этот раз никто из знакомых Татьяны не знает, где она находится. Одна из подруг последний раз разговаривала с ней 31 июля, с тех пор связь с ней пропала, телефон выключен, пишет azovnew.ru.

- Таня работала в магазине «Обновка» в Азове. Но, как нам стало известно, около двух недель назад она уволилась оттуда, но за расчетом так и не пришла, - рассказала мама девушки Ирина. – В общежитии, где она жила, нам также сказали, что последний раз видели дочку в конце июля. Она до сих пор не оплатила коммунальные услуги за июль.

По словам соседей, когда Таня последний раз приходила к себе домой, она была ни одна. Около 23 часов девушка зашла к себе в комнату вместе с молодым человеком. На следующий день рано утром они вместе ушли. При этом подруги утверждают, что она ни с кем не встречалась. По крайней мере, они об этом не знают.

Кто-то из знакомых рассказал, что видел Татьяну в Ростове, якобы она работала в магазине «Глория Джинс» на Большой Садовой. Другая приятельница сообщила, что азовчанка трудилась в одном из ростовских кафе.

Родные уже написали заявление в полицию и теперь надеются на помощь правоохранителей и неравнодушных людей. Всех, кто видел Татьяну Шульгу, просят позвонить родным по телефонам: 8-908-510-14-47 – мама Ирина, 8-950-862-81-55 – сестра Наталья.

Рост пропавшей девушки около 160 сантиметров, среднего телосложения, длинные каштановые волосы, светлые глаза. 

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане бензин подорожал на 14%, дизтопливо - на 15%
Технологический прорыв: QR-платежи обогнали POS-терминалы по популярности в Казахстане
В рейтинге пенсионных систем Казахстан расположился на 20 месте, опередив множество развитых стран
Популярен у гастарбайтеров: численность прибывших в Казахстан на работу выросла в 2,6 раза
Самая часто встречающаяся зарплата в Казахстане составила всего 81 тысячу тенге