Ru  Kz
Все новости

Туристов избили в Алматинской области



В Алматинской области туристы были избиты местными жителями. Происшествие произошло в селе Капал Аксуского района, передает корреспондент МИА «Казинформ».


Этот факт подтвердила пресс-служба акимата Аксуского района. 6 человек, избитых жителями села Капал, доставлены в больницу. Но необходимости в госпитализации жителей Алматы не возникло.

«Пришли 6 человек. Переломов конечностей и других частей тела не было. На лицах не было сильных синяков. Проведена медицинская экспертиза. Все жители Алматы. Туристы не употребляли спиртных напитков», - сообщили в районной больнице. 


По словам свидетелей, все причастные к данному происшествию доставлены районный ОВД. По неофициальным данным, по данному факту возбуждено уголовное дело.

Но пресс-служба областного управления внутренних дел потребовала направить специальное письмо с просьбой подтвердить инцидент.


Фото: скриншот

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
День единства народа Казахстана: названы самые многочисленные национальности в стране
Расходы казахстанцев на алкоголь резко снизились
Рост на 50%: в Казахстане увеличилось число новых ресторанов
Казахстан стареет: численность пожилых растёт значительно быстрее, чем численность детей
В Казахстане зафиксирован бум производства сливочного масла
Мультимедиа
Студенты военной кафедры приняли присягу в Астане
В Алматинской области временно ограничат движение на трассе «Астана – Караганда – Алматы»
Charity Samruk Marathon: тысячи людей приняли участие в масштабном благотворительном мероприятии в Астане
Сильные женщины сильной страны: награды "Business Lady Asia" нашли своих героинь
Кольсай, Кайынды, Шарын — без мусора: «Дни чистоты» прошлись по главным жемчужинам региона