Ru  Kz
Все новости

Туристов избили в Алматинской области



В Алматинской области туристы были избиты местными жителями. Происшествие произошло в селе Капал Аксуского района, передает корреспондент МИА «Казинформ».


Этот факт подтвердила пресс-служба акимата Аксуского района. 6 человек, избитых жителями села Капал, доставлены в больницу. Но необходимости в госпитализации жителей Алматы не возникло.

«Пришли 6 человек. Переломов конечностей и других частей тела не было. На лицах не было сильных синяков. Проведена медицинская экспертиза. Все жители Алматы. Туристы не употребляли спиртных напитков», - сообщили в районной больнице. 


По словам свидетелей, все причастные к данному происшествию доставлены районный ОВД. По неофициальным данным, по данному факту возбуждено уголовное дело.

Но пресс-служба областного управления внутренних дел потребовала направить специальное письмо с просьбой подтвердить инцидент.


Фото: скриншот

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Импорт автозапчастей в Казахстан вырос на четверть и обновил десятилетний максимум
Стоимость рабочей силы в Казахстане выросла более чем в два раза за пять лет – исследование
Казахстан занял 101-е место в рейтинге стран по потреблению алкоголя
Полмиллиона казахстанцев ежегодно проходят обучение за счёт работодателей – исследование
Вторичное жильё в Астане подорожало почти на 5%