Ru  Kz
Все новости

Мужчине отрезало обе ноги грузовым поездом в Уральске

В Уральске устанавливают личность пострадавшего мужчины, который ночью 9 июля попал под поезд, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на tengrinews.kz.

У пострадавшего ампутированы обе ноги. В линейном отделе полиции на станции Уральск сообщили, что сообщение о ЧП поступило около двух часов ночи 9 июля.

"Неподалеку от станции Деркул-2 грузовой поезд совершил наезд на мужчину азиатской внешности в возрасте около 35-40 лет. Сейчас по данному факту назначено досудебное расследование по статье 344 УК РК (Нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного, воздушного, морского или речного транспорта). Устанавливается личность мужчины", - сообщил заместитель начальника ЛОВД на станции Уральск Жандос Исабеков.

В управлении здравоохранения проинформировали, что пострадавший в крайне тяжелом состоянии госпитализирован в областную многопрофильную больницу. Он помещен в отделение реанимации и интенсивной терапии.

Отметим, что с начала года в Западно-Казахстанской области произошло шесть фактов наезда поездов на пешеходов. Два случая оказались смертельными.



Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Продукты, товары и услуги: годовая инфляция в Казахстане замедлилась впервые с лета 2024 года
Население Казахстана превысило 20,5 млн человек
57 тонн за год: Казахстан вошёл в число крупнейших покупателей золота
Снятие наличных в Казахстане достигло минимума за девять лет
Лучше не болеть: платные медицинские услуги в Казахстане подорожали на 17%
Мультимедиа
В Алматы утвердят дендрологический план до 2030 года
Казахстан и Азиатский банк развития намерены реализовать 15 новых проектов на 5,5 млрд долларов
Токаев принял президента Азиатского банка развития
LRT в Астане запустят весной – Женис Касымбек
Более 5000 алматинцев поддержали референдум в рамках концерта «ALGYS FEST»