Ru  Kz
Все новости

Мужчине отрезало обе ноги грузовым поездом в Уральске

В Уральске устанавливают личность пострадавшего мужчины, который ночью 9 июля попал под поезд, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на tengrinews.kz.

У пострадавшего ампутированы обе ноги. В линейном отделе полиции на станции Уральск сообщили, что сообщение о ЧП поступило около двух часов ночи 9 июля.

"Неподалеку от станции Деркул-2 грузовой поезд совершил наезд на мужчину азиатской внешности в возрасте около 35-40 лет. Сейчас по данному факту назначено досудебное расследование по статье 344 УК РК (Нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного, воздушного, морского или речного транспорта). Устанавливается личность мужчины", - сообщил заместитель начальника ЛОВД на станции Уральск Жандос Исабеков.

В управлении здравоохранения проинформировали, что пострадавший в крайне тяжелом состоянии госпитализирован в областную многопрофильную больницу. Он помещен в отделение реанимации и интенсивной терапии.

Отметим, что с начала года в Западно-Казахстанской области произошло шесть фактов наезда поездов на пешеходов. Два случая оказались смертельными.



Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане бензин подорожал на 14%, дизтопливо - на 15%
Технологический прорыв: QR-платежи обогнали POS-терминалы по популярности в Казахстане
В рейтинге пенсионных систем Казахстан расположился на 20 месте, опередив множество развитых стран
Популярен у гастарбайтеров: численность прибывших в Казахстан на работу выросла в 2,6 раза
Самая часто встречающаяся зарплата в Казахстане составила всего 81 тысячу тенге