Ru  Kz
Все новости

Погоня за нарушителем ПДД на Toyota попала на видео в Павлодаре

Погоня за нарушителем ПДД на Toyota Land Cruiser попала на видео в Павлодаре, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на Polisia.kz.

9 июля по улице Малая напротив дома Бекмаханова 140 в Павлодаре полицейские батальона патрульной полиции остановили автомобиль Toyota Land Cruiser.

– При проверке документов установлено, что водитель не имеет на страховой полис на авто и не прошел технический осмотр. При составлении протокола мужчина пытался скрыться от полицейских. На требования стражей порядка он не реагировал. Позже был задержан по улице Радищева, – сообщил командир батальона патрульной полиции города Павлодара Ренат Шарипов.

В полиции отметили, что за допущенные грубые нарушения Правил дорожного движения в отношении 46-летнего водителя возбуждены административные производства по статьям 613 части 1, 230 части 2, 590 части 9 КРКоАП, наложен штраф в размере 45 МРП. Автомашина водворена на специальную штрафную стоянку.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Экспорт казахстанского шоколада достиг максимума за последние годы
Астана стала лидером по числу дел о взяточничестве в Казахстане
Количество ИП в Казахстане снизилось: какие регионы оказались в аутсайдерах
Цена на газ для населения в Казахстане оказалась в 12 раз ниже среднемировой
Рынок жилья Казахстана: число сделок за месяц снизилось на 13,5%
Мультимедиа
В Шымкенте впервые в Казахстане внедрена система смарт-видеожетонов для бригад скорой медицинской помощи
Бесплатный фитнес во дворе вашего дома: в Астане открылся новый сезон проекта AULAFIT
«Безопасность начинается с себя»: спасатели провели акцию в Астане
В Астане частично ограничат движение по улице Бараева
«Безопасность на воде – ответственность каждого»: в Астане прошло профилактическое мероприятие