Ru  Kz
Все новости

Разгуливающего в купальнике парня в Актау могут оштрафовать (ВИДЕО)

 


За подобный внешний вид молодому человеку, который ходит по городу в купальнике и носках, может грозить административная ответственность, передает lada.kz.


В интернете появилось видео, на котором молодой человек гуляет по городу в женском купальнике и носках. На кадрах видео слышно, что молодой человек говорит, что купальник надел, потому что проспорил.

«Сейчас в полиции изучают видео, после чего приступят к поискам молодого человека. За подобное поведение предусмотрено наказание по статье «Мелкое хулиганство», то есть нецензурная брань в общественных местах, оскорбительное приставание к физическим лицам, осквернение жилых помещений, загрязнение мест общего пользования, парков, скверов, в том числе выброс коммунальных отходов в неустановленных местах, и другие подобные действия, выражающие неуважение к окружающим, нарушающие общественный порядок и спокойствие физических лиц. Влечет штраф в размере пяти месячных расчетных показателей либо административный арест на срок до десяти суток», — сообщили в пресс-службе ДВД Мангистауской области.




Фото: Кадр с видео

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Турпоток в Казахстан продолжает расти: за три месяца страну посетили 3 млн иностранцев
Жители Астаны впервые с 2022 года продали обменникам больше долларов, чем купили
Помидоры подешевели сразу на 5,5%: как изменились цены на продукты в Казахстане
Назван регион Казахстана с самой высокой младенческой смертностью
Казахстан и Кыргызстан останутся единственными странами ЕАЭС без депопуляции к 2100 году
Мультимедиа
Атлеты поблагодарили Токаева за поддержку отечественного спорта
Кардиологический центр открыли в Конаеве
Токаев посетил обновлённый экопарк в Щучинске
Участок улицы Керей Жанибек хандар временно перекроют в Астане
Токаев посетил Военный колледж им. Шокана Уалиханова