Ru  Kz
Все новости

Токаев выразил соболезнования семье кардиолога Серика Бекбосынова

Касым-Жомарт Токаев выразил соболезнования родным и близким известного кардиохирурга Серика Бекбосынова, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на пресс-секретаря Президента Берика Уали.

– Серик Темирханович работал в Национальном научном кардиохирургическом центре и был одним из лучших специалистов в области сердечно-сосудистой хирургии. Его профессионализм, как самого молодого кардиохирурга в мире, проводившего операцию на сердце, был высоко оценен. Он спас много человеческих жизней. Яркий образ Серика Темирхановича,  усердно трудившегося на благо страны и являвшегося настоящим мастером своего дела, останется в нашей памяти, – говорится в телеграмме.

 

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В каких регионах Казахстана больше всего семей имеют автомобили
Рост цен на платные услуги в Казахстане ускорился впервые за 10 месяцев
Какие продукты подешевели в Казахстане
Стало известно, сколько заработали гадалки и экстрасенсы в Казахстане
Доходы казахстанцев вновь начали расти после трёх кварталов снижения
Мультимедиа
В Алматинской области состоялась конференция «Конституция – основа сильного Казахстана!»
Токаев назвал приоритетом запуск прямых авиарейсов в США и Японию
Бектенов обсудил с руководством международных компаний сотрудничество в нефтегазовой отрасли
Касым-Жомарт Токаев принял руководителей международных организаций по гимнастике
В Алматы состоится праздничный концерт «Біз – біртұтас Қазақстан халқы!», посвящённый Дню вступления в силу Конституции Республики Казахста