Ru  Kz
Все новости

Непобежденный казахстанец лишился титула WBO без боя

Казахстанец Жанкош Тураров, по всей видимости, не примет участие в вечере бокса, который пройдет 6 августа в Белфасте (Северная Ирландия), сообщает kazlenta.kz со ссылкой на vesti.kz.

Планировалось, что на этом ивенте Тураров проведет защиту титула WBO Inter-Continental в первом полусреднем весе в бою против местного боксера Тайрона Маккенны по прозвищу "Могучий кельт".

Однако по данным BoxRec, вместо Турарова на ринг против Маккенны выйдет мексиканец Хосе Феликс. На кону будет стоять теперь уже вакантный титул WBO Inter-Continental в первом полусреднем весе, который принадлежал казахстанцу.

Отметим, бой Турарова с Маккенной сорвался уже во второй раз. Изначально боксеры должны были сойтись в ринге в апреле в Дубае, однако тот поединок был отменен из-за коронавируса у казахстанца.

Причина срыва боя на этот раз пока неизвестна.

Последний раз Тураров выходил на ринг в июле 2019 года, когда в Нур-Султане в третьем раунде нокаутировал аргентинца Мауро Максимилиано Годоя и завоевал титул от WBO.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Цемент в Казахстане подорожал почти на 25%
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожал фастфуд
Какие продукты подешевели в Казахстане за неделю
Казахстанцы продолжают активно использовать пенсионные накопления после повышения порогов
Казахстанцы стали чаще судиться: число гражданских исков выросло на треть
Мультимедиа
«Глобальная ситуация приобрела нестабильный характер»: Токаев встретился с главами МВД стран ОТГ
Два участка проспекта Абылай хана перекроют на ночь в Алматы
Казахстан предложил банку из ОАЭ профинансировать энергетические проекты
31 млрд тг расходов предотвратили благодаря цифровизации здравоохранения в Казахстане
Более 2 тысяч взрывоопасных предметов и боеприпасов уничтожили казахстанские сапёры на Голанских высотах