Ru  Kz
Все новости

Не поделили очередь в магазине: девушка избила женщину в Темиртау

23 июля в полицию Темиртау поступило сообщение о том, что возле одной из торговых точек произошел серьезный конфликт между двумя жительницами города. На место происшествия последовал ближайший наряд батальона патрульной полиции, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на polisia.kz.

Потерпевшей оказалась 37-летняя женщина, сообщившая, что находилась в магазине, где у нее возникла словесная ссора с одной из посетительниц по поводу очереди. Конфликт продолжился и на улице, где разгоряченная злоумышленница нанесла потерпевшей телесные повреждения, разбив ей очки и сломав сотовый телефон.

По “горячим следам” патрульные задержали подозреваемую. Ею оказалась 24-летняя женщина. Она дала признательные показания.

Возбуждено уголовное дело по статье 293 УК РК “Хулиганство“. Ведется расследование.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Резкий рост сделок с жильём зафиксировали в Астане и Алматы
Хлеб подорожал в Казахстане
Билеты в казахстанские театры рекордно подорожали в 2025 году
Вторичное жильё в Алматы подорожало на 25%
В Казахстане зафиксировали резкий рост пенсионных изъятий на радиохирургию