Ru  Kz
Все новости

Мужчина обокрал пенсионерку в одном из торговых домов в Караганде

В Караганде полицейские задержали мужчину, похитившего у пенсионерки кошелек с деньгами в одном из торговых домов, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на Polisia.kz.


13 мая в Центральный отдел полиции УП города Караганды поступило сообщение, что в одной из торговых точек произошла кража. На место происшествия последовала следственно-оперативная группа.


Потерпевшая – 78-летняя пенсионерка – пояснила, что она зашла в магазин и хотела приобрести продукты. Рассчитываясь с продавцом, женщина обнаружила пропажу кошелька, в котором находилось 18 тысяч тенге.


Сотрудники криминальной полиции по “горячим следам” задержали подозреваемого – 36-летнего мужчину. Он дал признательные показания.

Возбуждено уголовное дело по статье 188 УК РК “Кража”. Ведется расследование.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В обменниках Казахстана стало меньше наличных рублей: что произошло
Названы самые курящие регионы Казахстана
Огурцы, картофель и капуста подешевели в Казахстане
Казахстан стал лидером СНГ и ЦА по уровню человеческого развития
Побои, вымогательство и создание финпирамиды: какие преступления совершают казахстанские госслужащие
Мультимедиа
Более 200 школьников бесплатно обучат национальным ремеслам в Казахстане
Первому казахскому космонавту Токтару Аубакирову исполнилось 80 лет
Какие отрасли обеспечивают рост экономики Казахстана, рассказали в Правительстве
Реконструкция вокзала Сарыбель завершилась в Карагандинской области
Крупное ДТП в области Жетысу - на месте работают скорая и полиция