Ru  Kz
Все новости

Мужчина обокрал пенсионерку в одном из торговых домов в Караганде

В Караганде полицейские задержали мужчину, похитившего у пенсионерки кошелек с деньгами в одном из торговых домов, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на Polisia.kz.


13 мая в Центральный отдел полиции УП города Караганды поступило сообщение, что в одной из торговых точек произошла кража. На место происшествия последовала следственно-оперативная группа.


Потерпевшая – 78-летняя пенсионерка – пояснила, что она зашла в магазин и хотела приобрести продукты. Рассчитываясь с продавцом, женщина обнаружила пропажу кошелька, в котором находилось 18 тысяч тенге.


Сотрудники криминальной полиции по “горячим следам” задержали подозреваемого – 36-летнего мужчину. Он дал признательные показания.

Возбуждено уголовное дело по статье 188 УК РК “Кража”. Ведется расследование.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Потребление мобильного интернета в Казахстане впервые превысило трафик проводных сетей
Производство сыра и творога в Казахстане выросло почти на 40%
В Казахстане резко выросло число пойманных «зайцев» в общественном транспорте
Количество браков в Казахстане сократилось почти на 22% за 10 лет
Уровень безработицы в Казахстане составил 4,5%
Мультимедиа
В Астане пересечение улицы Айтике Би и шоссе Коргалжын частично перекроют на ремонт
Глава государства принял участие в заседании Высшего Евразийского экономического совета в расширенном составе
Профилактические и рейдовые мероприятия усилены в Туркестанской области
Президенты Казахстана и России приняли участие в церемонии посадки дерева
Полиция призвала родителей усилить контроль за детьми летом